Кейт Миддлтон на днях была замечена в роддоме

Главная » Новости » Кейт Миддлтон на днях была замечена в роддоме

creativecommons.org

На этой неделе герцогиня Кембриджская провела два в родильном отделении Кингстон в Лондоне. Хотя дальнейшие подробности не были опубликованы, компетентный источник сообщил изданию HELLO! о том, что Кейт провела время в клинике, посетив женское, послеродовое и родовое отделения. Жена принца Уильяма даже зашла в гости к акушерке!

Герцогиня посещала подразделение в частном порядке в связи с ее работой. В марте 2018 года Кейт создала рабочую группу, чтобы решить проблемы детей от рождения до 5 лет, изменить их жизнь к лучшему.

В прошлом году невестка английской королевы также взяла под свое покровительство Королевский колледж акушеров и гинекологов. Во время своего визита туда Кейт узнала больше о глобальных программах здравоохранения колледжа, направленных на снижение материнской и новорожденной смертности во всем мире.

На прошлой неделе Кейт устроила свою первую рождественскую вечеринку в пятизвездочном отеле Rosewood в Лондоне, куда были приглашены акушерки.

Кейт отметила: «Преданность и профессионализм медсестер внушают благоговение. Это замечательная новость, что Исполнительный совет Всемирной организации здравоохранения объявил, что 2020 год будет Годом медсестры и акушерки.Миллионы люди по всему миру выбрали для себя профессию медсестры, и мы надеемся, что все больше молодых людей будут привлечены к сестринскому делу, чтобы обеспечить реализацию принципа «здоровье для всех и везде».

Кроме того, когда Кейт была беременна своим третьим ребенком (принцем Луи)в прошлом году, она стала покровителем и участником кампании "Nursing Now 2020". Данная кампания направлена ​​на повышение авторитета и статуса сестринской профессии во всем мире.

Мама троих детей очень близка с собственными детьми и очень тщательно относится к выполнению своих королевских обязанностей. Как отмечает HELLO!, Кейт наносила частные визиты семьям при поддержке одного из ее патронатов Детских хосписов Восточной Англии. В начале этого месяца она открыла новый хоспис благотворительного фонда The Nook в Framingham Earl, Norfolk.

Источник: Звездные истории