Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци устроят предсвадебную вечеринку в престижном клубе Лондона

Главная » Новости » Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци устроят предсвадебную вечеринку в престижном клубе Лондона

Фото из коллажа: chilternfirehouse.com, lipstickalley.com

Прошло более трех месяцев с тех пор, как наследник итальянского графа предложил руку и сердце принцессе Беатрис, и многие (особенно после недавних событий) стали сомневаться, состоится ли свадьба. Вчера Daily Mail всех успокоила: свадьбе быть.

Дело в том, что инсайдер сообщил журналисту издания, что пара планирует свою предсвадебную вечеринку (так называемую engagement party). Состоится она в одном из самых престижных клубов Лондона Chiltern Firehouse, популярном, в частности, у Мадонны, Тома Круза, Кейт Мосс и других знаменитостей.

Фото: standard.co.uk

Принцесса, конечно, не могла не пригласить на это мероприятие отца, но он, по всей видимости, будет держаться подальше от камер. Между тем не все британцы одобряют место и время для проведения вечеринки. Вот типичный комментарий на эту тему:

Ее отец, а по умолчанию и его семья, опозорены. Она должна относиться к этому серьезно и вести себя достойно. Она взрослая девушка, а не ребенок, сейчас не время для вечеринок. Она должна отложить свадьбу на год. Считаете, что это несправедливо? Есть множество девушек, у которых гораздо больше причин, чтобы говорить о несправедливости.

 

Фото: dailymail.co.uk

Впрочем, некоторые поклонники принцессы не видят препятствий для предсвадебной вечеринки, поскольку дочь, по их мнению, не должна страдать из-за проступков отца. Все это, несомненно, так, но большинство британцев надеется на то, что у принцессы хватит тактичности не устраивать чересчур пышное торжество даже из такого важного события своей жизни.

По слухам, Рождество жених и невеста проведут врозь, но воссоединятся в кенийском курортном городе Ламу в канун Нового года.

Источник: Regius