Королева, Кейт Миддлтон и все-все-все (кроме принца Эндрю) на приеме в честь 70-летия НАТО в Букингемском дворце

Главная » Новости » Королева, Кейт Миддлтон и все-все-все (кроме принца Эндрю) на приеме в честь 70-летия НАТО в Букингемском дворце

Фото: @RoyalFamily / twitter.com

В Лондоне проходит двухдневный саммит НАТО, и сегодня вечером королева приняла его участников в Букингемском дворце,чтобы отметить 70-летний юбилей альянса. Ее Величеству помогали в этом принц Чарльз, герцогиня Корнуольская и герцогиня Кембриджская. Принц Уильям сейчас находится на Ближнем Востоке в четырехдневном сольном туре по Кувейту и Оману.

Меган Маркл снова избежала встречи с президентом США, с которым они заочно обменялись нелестными характеристиками друг о друге. Как сообщают журналисты (в частности, Омид Скоби), герцог и герцогиня Сассекские вместе с сыном находятся за границей. Скорее всего, они вместе с Дорией Рэгланд готовятся встречать Рождество в Лос-Анджелесе.

Перед приемом президент и первая леди США пили чай с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуольской.

Фото: dailymail.co.uk

Интересно, что о принце Эндрю, имя которого давно не сходит с первых полос британских газет и который по понятным причинам не присутствует на приеме, Дональд Трамп высказался очень расплывчато. Президент подчеркнул, что не знает герцога Йоркского лично (хотя канал Fox News нашел фото с вечеринки 2000-го года, на котором запечатлены Дональд Трамп, принц Эндрю и Джеффри Эпштейн).

Кейт Миддлтон покидает Кенсингтонский дворец.

Фото: dailymail.co.uk

Перед самым приемом на Трафальгарской площади, несмотря на холод, собрались протестующие с табличками, выражая несогласие с политикой Дональда Трампа и НАТО, чтобы затем отправиться к Букингемскому дворцу.

Фото: @CM_Gallagher / twitter.com

Однако перенесемся из этого мира в другой, где царили тепло, эстетика и этикет. Королева выбрала нетипичную для нее фактуру наряда, но в целом ее образ, как всегда, элегантен и безупречен – от сумочки на предплечье до нитки жемчуга на шее. Ее Величество много улыбалась и явно была в хорошем настроении, несмотря на разошедшуюся недавно в соцсетях фейковую новость о том, что королевы не стало.

Фото: dailymail.co.uk

Герцогиня Кембриджская как будто не очень хотела появляться перед камерами, потому что снимков с ней на этом мероприятии в СМИ опубликовано совсем немного, а самое главное – пока нет фото в полный рост. Именно поэтому таблоиды гадают, во что же она на самом деле одета.

Mail Online предполагает, что это зеленое платье миди от Emilia Wickstead в стиле 1930-х годов с воротником-стойкой и так называемым венгерским рукавом, которое герцогиня оживила парой бриллиантовых серег.

Фото: matchesfashion.com

Какие-то издания, заметив явное несоответствие рукавов, сочли, что платье было сшито на заказ.

Фото: hellomagazine.com

Однако у Emilia Wickstead есть комплект из блузки и брюк такого же цвета. Судя по манжетам, эта версия не дальше от реальности, чем предыдущие две.

Фото: farfetch.com

Несмотря на то, что на приеме отсутствовали многие члены королевской семьи, только появление принца Эндрю на этом мероприятии было бы крайне нежелательным. Впрочем, судя по лицам собравшихся во дворце лидеров НАТО, вечер они считают удавшимся.

Источник: Regius