Герцогиня Кейт в Букингемском дворце с Трампом: новый выход королевской семьи

Главная » Новости » Герцогиня Кейт в Букингемском дворце с Трампом: новый выход королевской семьи

Сегодня в Великобританию прилетел президент США Дональд Трамп. Он стал одним из гостей на торжественном приеме в Букингемском дворце, который организовала королева Елизавета II. Данный прием устраивается в честь лидеров НАТО, их партнеров и делегации. Конкретно сегодняшний вечер проходит в честь ознаменования 70-летия альянса НАТО. Конечно же, на приеме присутствовала не только хозяйка британской короны, но и другие члены ее многочисленной семьи, за исключением некоторых. В список неприкрашенных вошли: опальный принц Эндрю, герцог Йоркский, в связи с лишением королевских привилегий. А также Меган Маркл и принц Гарри, которые проводят свой шестинедельный отпуск в неизвестном месте.

Многие посчитали, что королева и другие члены ее семьи бойкотируют герцогов Сассекских в связи с нашумевшим интервью Меган Маркл во время официального королевского тура по Южной Африке. Другие считают, что Меган Маркл проигнорировала встречу с президентом США Дональдом Трампом из-за взаимной неприязни друг к другу. А третьи утверждают, что герцоги Сассекские улетели в США, чтобы провести предстоящие праздники вместе с мамой Меган Дорией. Истинной причины, почему герцогов Сассекских не пригласили на прием в Букингемский дворец, мы, пожалуй, пока не узнаем.

Принцесса Анна

Многие поклонники герцогини Кембриджской Кейт очень ждали сегодняшнего выхода матери наследников британского престола, так как считали, что герцогиня появится на вечере в тиаре. Однако, ни одна приглашенная дама не была одета в вечернее платье. Кейт не стала исключением и выбрала для сегодняшнего приема изумрудное платье ниже колен. Тиары или диадемы на изящной голове герцогини мы сегодня так и не увидели.

Платье на герцогине Кейт от одного из ее любимых дизайнеров - Emilia Wickstead.

Основанная в 1949 году с 12 членами-основателями, НАТО в настоящее время является союзом 29 стран. В основе НАТО лежит коллективная оборона, изложенная в статье 5 Североатлантического договора, учредительного договора НАТО. Великобритания является одним из 12 членов-основателей НАТО, а в Лондоне располагалась ее первая штаб-квартира.

Первая леди США Мелания Трамп выбрала для сегодняшнего важного приема желтое платье-кейп с высокой горловиной и коралловые лодочки на каблуке. Герцогиня Корнуольская Камилла появилась в ярко-красном платье, черном пиджаке, который она изящно накинула сверху и черных классических замшевых туфлях.

 

Источник: Lilit Iordanyan