По стопам своей тёти: племянница Леди Ди завоёвывает мир

Главная » Статьи » По стопам своей тёти: племянница Леди Ди завоёвывает мир

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер считается одной из самых завидных невест не только в Британии, но и во всем мире. Шарм, элегантность, и умение очаровывать она унаследовала от своей знаменитой тети. Старшая дочь графа Спенсера, брата Леди Ди, выросла в Южной Африке, куда семья переехала в 1995 году, чтобы избежать внимания журналистов к своему скандальному браку. Мать Китти, модель Виктория Айткен, страдала от вредных зависимостей, что усугублялось изменами супруга Чарльза.

Два года спустя родители развелись, брат принцессы Дианы вернулся в Британию, а Китти осталась с матерью и двумя сестрами и братом в ЮАР. Это объясняет тот факт, почему о двоюродной сестре Гарри и Уильяма до недавнего времени молчали в прессе. Впервые она заявила о себе в 2007 году на памятной службе, посвященной 10-летней годовщине смерти принцессы Дианы. В 2011 она уже присутствовала на свадьбе принца Уильяма и Кейт. Пресса, конечно же, не обошла очаровательную кузину Уильяма стороной. В следующем году Китти перебралась в Лондон, где она вплотную занялась учебой и карьерой в области бренд-менеджмента.

Также леди Спенсер стала часто появляться на обложках и страницах британского журнала Tatler, сотрудничая с изданием. Так у нее появился интерес к профессии модели, и, повторяя успех своей матери, она заключила контракт с известным модельным агентством Storm Management. Дебют мисс Спенсер состоялся на подиуме в Милане. Там же она познакомилась с итальянским магнатом, который специализировался в сфере недвижимости. Никколо Бараттьери ди Сан-Пьетро был старше Китти на 20 лет, и хотя они были вместе целых 4 года, предложение руки и сердца красавица так и не дождалась. Устав от бесперспективных отношений, Китти оставила итальянца.

Сейчас, по слухам и фото вездесущих папарацци, у леди Спенсер роман с 60-летним мужчиной по имени Марк Льюис, который является известным британским бизнесменом, а также хозяином бренда одежды и аксессуаров Whistles.

Источник: Тайны Виндзора