Герцогиня Корнуольская посетила свой любимый благотворительный фонд и мастер-класс в Музее

Главная » Новости » Герцогиня Корнуольская посетила свой любимый благотворительный фонд и мастер-класс в Музее

Супруга принца Чарльза на протяжении многих лет сотрудничает с организацией Emmaus, которая оказывает помощь бездомным людям, предоставляя им ночлег, возможность обучится новой профессии и содействует в дальнейшем обустройстве.

PA/Getty Images/Arthur Edwards

Именно поэтому герцогиня Корнуольская не захотела оставаться в стороне от 25-летнего юбилея центра Greenwich Emmaus, являющимся 29 по счету сообществом на территории Великобритании.

Во время своего визита Ее Королевское Высочество посетила социальное предприятие, благодаря которому удается получать необходимые средства для функционирования организации. В него входит благотворительный магазин Plumstead, где проводятся различные воркшопы и куда все желающие могут принести предметы, требующие починки.

PA/Getty Images/Arthur Edwards

В тот же день Камилла посетила музей Fan Museum, где прошел мастер-класс с представителями одной из крупнейших британских благотворительных организаций Royal Voluntary Service.

PA/Getty Images/Arthur Edwards

Для двух встреч герцогиня Корнуольская выбрала костюм в шотландскую клетку, который оттенил яркий шарф и высокие замшевые сапоги. Образ завершили аксессуары в виде перчаток и сумочки черного оттенка, несколько красивых брошей и жемчужные серьги.

Getty Images

Источник: The Royals