Принцесса Беатрис впервые рассказала, что она чувствует после скандала с ее отцом

Главная » Новости » Принцесса Беатрис впервые рассказала, что она чувствует после скандала с ее отцом

С тех пор, как после нашумевшего интервью принца Эндрю королева Елизавета отстранила его от выполнения королевских обязанностей, принцесса Беатрис впервые публично выступила.

Вскоре после выхода интервью стало известно, что в его организации большую роль сыграла старшая дочь Эндрю, Беатрис. Именно она вела переговоры с ведущими, вероятно, думала, что интервью немного разрядит обстановку, но вышло хуже.

Потом Беатрис видели на дне рождения ее жениха, Эдоардо, и, по словам присутствующих, девушка выглядела очень грустной.

Никаких комментариев она не давала, а ведь у нее сейчас должны быть только приятные хлопоты - весной должна состояться свадьба принцессы.

Но отстранение принца Эндрю от королевских обязанностей, несомненно, коснется и его дочерей, принцессы Беатрис и Евгении.

И вот недавно Беатрис, которая работает вице-президентом фирмы Afiniti, выступила на публичном мероприятии.

Тема мероприятия "Женщины в бизнесе", и на нем Беатрис достаточно эмоционально поделилась своими переживаниями. Она призвала присутствующих "быть самими собой", и призналась, что каждый день "борется с синдромом самозванца".

Этот синдром подразумевает, что человек сомневается в своих достижениях, и опасается быть разоблаченным.

Присутствующие на мероприятии после выступления уже поблагодарили Беатрис за честность и открытость, и пожелали успеха в борьбе со своими сомнениями.

Источник: Женские истории