Любимая внучка Ее Величества: как королева демонстрирует особое отношение к Луизе Виндзор

Главная » Новости » Любимая внучка Ее Величества: как королева демонстрирует особое отношение к Луизе Виндзор

По сообщениям королевских инсайдеров, Ее Величество особенно много времени проводит с детьми своего младшего сына принца Эдварда – Луизой и Джеймсом.

Королева Елизавета II и принц Филипп

Королевский эксперт рассказал изданию The Sun: «Королеве нравится, что Луиза и Джеймс наслаждаются своим временем в Балморале, она стала особенно близка с Луизой, которая, кажется, стала ее любимой внучкой. Также Ее Величество проводит много времени с ее братом, виконтом Северну».

Графиня Уэссекская, принц Джеймс, леди Луиза, принц Эдвард

У Луизы много творческих хобби – она любит рисовать, в частности, эскизы и проводит много времени с принцессой Шарлоттой, помогая ей рисовать кроликов и оленей. Именно из-за ее заботы и умении рисовать королева проявляет особое внимание внучке.

Источник, близкий к королевской семье, объяснил: «Из-за ее художественного мастерства королева Елизавета II даже позволила Луизе просмотреть некоторые эскизы королевы Виктории, которые хранятся в Балморале».

Стоит отметить, что королева Виктория делала много набросков от руки и написала много акварельных картин. Некоторые из ее работ выставлены в различных галереях, которые управляются королевской семьей. Сама Луиза была рада увидеть картины своей прабабушки.

Не менее трепетно Ее Величество относится и к брату леди Луизы – Джеймсу, виконту Северну. Как сообщил королевский источник изданию The Sun, все дело в любви мальчика к рыбалке. Джеймс удивил бабушку Елизавету II тем, как он ловко управляется со спиннингом на рыбалке на реке Ди во время их летнего отдыха в Балморале, и тем самым напомнил ей о Королеве-матери, которая также была известна своей любовью к этому занятию.

фото: Getty Images