«Новое старое» фото Меган Маркл: канадский благотворительный центр поблагодарил герцогов Сассекских

Главная » Новости » «Новое старое» фото Меган Маркл: канадский благотворительный центр поблагодарил герцогов Сассекских

На днях Центр святого Феликса (одна из 12 благотворительных организаций, аккаунты которых в декабре были отмечены в инстаграме герцогов Сассекских, как достойных поддержки общественности) опубликовал пост благодарности, чем несказанно порадовал фанатов Меган. Оказывается, центр, уже несколько десятилетий оказывающий помощь «наиболее маргинализованным и уязвимым членам общества» — предоставляющий ночлег, еду и одежду бездомным в Торонто, — не чужая герцогине Сассекской организация: в то время, когда Меган жила в Канаде и участвовала в съемках «Форс-мажоров», она занималась здесь волонтерской работой.

Из твиттера Центра святого Феликса (https://twitter.com/stfelixcentre)

Групповое фото сотрудников и волонтеров, выложенное в твиттере и инстаграме центра, до сего дня не появлялось в сети — его отмечают как эксклюзивное:

Забавно, что речь идет об участии добровольцев в программе организации питания бездомных и помощи на кухне — тем не менее, Меган единственная на фотографии одета в теплую куртку. Возможно, неизвестный фотограф поймал момент «смены волонтерского караула».

«Мы рады видеть, что она [Меган] продолжает поддерживать уязвимых людей теперь, став частью королевской семьи, — заверили в центре. — Мы хотели бы, чтобы она снова посетила нас».

Многие участники съемочного коллектива «Форс-мажоров» регулярно работали здесь волонтерами. В рамках программы общественного питания они часто жертвовали центру еду — и однажды, чтобы отпраздновать День Благодарения, помогли устроить праздничную трапезу с традиционной индейкой. Принять участие в ужине смогли тогда более сотни человек.