Кейт Миддлтон и принц Уильям: Кенсингтонский дворец рассказал прекрасные новости о планах герцогов Кембриджских - пишет пресса

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям: Кенсингтонский дворец рассказал прекрасные новости о планах герцогов Кембриджских - пишет пресса

Вот и прошёл роскошный приём в Букингемском дворце.
Это ежегодный бал который даёт Королева Елизавета Вторая.
Кейт Миддлтон была очаровательна, в красивом темно-синем платье от Александр Маккуин, а её супруг герцог Кембриджский, также порадовал нас своим элегантным образом. 

Наступило 14 декабря, скоро в королевской семье начнутся Рождественские каникулы. И, к сожалению, мы ничего не знаем о расписании Кейт Миддлтон и принца Уильяма на ближайшие дни.

Однако Кенсингтонский дворец объявил радостные новости.
Уже официально известно, что Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи отметят Рождество в Сандрингеме!
Ежегодно, Елизавета Вторая и принц Филипп, принимают всю свою большую семью в любимом поместье в Норфолке.
Праздничные выходные продлятся три дня и будут насыщены событиями. 
В лесу Сандрингема специально к приезду королевы и маленьких Кембриджей, будет срублено огромное дерево!

И по традиции малыши внесут свою лепту и смогут его украсить полюбившимися игрушками.


Кейт Миддлтон и принц Уильям также решили, что малыши Джордж и Шарлотта пойдут в церковь вместе со старшими! Британцы уже с нетерпением ждут этого представления. 

Малыш Луи, конечно, слишком мал и он останется дома.

Королева Елизавета Вторая уже подготовила детям подарки на Рождество. По традиции это будет праздничный "Носок" с конфетами и фруктами, а ещё личный подарок Её Величества. 

Шарлотте наверняка понравится у бабушки, ведь у неё очень много лошадей и ещё есть Пони! 

Маленькая принцесса пошла в Елизавету, она любит лошадей и попросила себе Пони, но, по словам инсайдера, Уильям отложил этот вопрос до следующего года!