Золотое сердце: принц Уильям и Кейт Миддлтон и их огромная любовь к животным.

Главная » Статьи » Золотое сердце: принц Уильям и Кейт Миддлтон и их огромная любовь к животным.

Многие владельцы домашних животных, вероятно, могли бы сказать, что их жизнь разделилась на "до" и "после" в тот момент, когда в доме появился любимчик, в особенности, если это произошло уже в достаточно зрелом возрасте.
Дружба сама по себе явление прекрасное и загадочное, а дружба между животным и человеком — тем более. Наше общение условно, внешность различна, а образ жизни порой взаимно не понятен. То, что, вопреки всему этому, между нами существует такая нерушимая связь, — настоящее чудо.

Любовь и общение с животными делает наши сердца и души чище, добрее, светлее. Порой наши меньшие братья помогают нам преодолеть депрессию, улучшить настроение, а очень часто спасти жизнь. Взаимосвязь человека и животного - это нечто невероятное и необъяснимое. 
В британской королевский семье к животным, особенно к собакам, всегда было особенное отношение: иногда складывается впечатление, что их любят все ее представители. Очень ярким любителем собак является сама королева Елизавета 2. О ее любви к собакам породы корги знает, кажется, весь мир. Первую собаку этой породы она получила в подарок от отца, короля Георга 6 — щенка назвали Дуки. С тех пор корги — постоянные обитатели Букингемского дворца. За  более чем 60 лет правления Елизаветы II там жили 30 собак. В 2018 умер последний корги королевы и она больше не хочет заводить их, в частности, из-за возраста.

У принца Чарльза с Камиллой, герцогиней Корнуольской, также есть любимчик Блюбелл.

Будущие монархи Великобритании - любимчики миллионов людей по всему миру - герцоги Кембриджские - невероятные любители животных. Причем не только собак, а и других животных. И эта любовь к и добросердечие, к братьям нашим меньшим, вызывает еще большее уважение и любовь к Кембриджам. Глядя на фото или видео, на которых Уильям и Кейт играют с собаками или "общаются" с другими животными, невозможно не умилиться такой нежностью и любовью. К слову, у монаршей пары уже есть любимчик семьи - кокер-спаниель по кличке Люпо, который живет у них еще с 2012 года. Четвероногого члена семьи Кембриджам подарила мама Кэтрин - Кэрол Миддлтон, у которой дома живет собака такой же породы. Представляю вашему вниманию подборку добрейших, милейших и красивейших фото Кембриджей с животными, в частности с их любимчиком Люпо.

Кембриджи, маленький Джордж и Люпо.

матч по поло (2012) (на фото тоже Люпо)

матч по поло (2012) (Уилл с Люпо)

сад в Кенсингтонском дворце , фото для журнала (2017)

визит в Камбрию (2019)

тур Австралия /Новая Зеландия. день 14 (2014)

тур Австралия/Новая Зеландия. день 10 (2014)

тур Пакистан. день 5 (2019)

тур Австралия/Новая Зеландия . день 14 (2014)

тур Австралия/Новая Зеландия. день 14 (2014)

День Святого Патрика (2012)

запуск National Emergencies Trust (2019)

парад в честь Дня Святого Патрика (2017)

визит на ферму "Wick Court" (2017)

парад в честь Дня Святого Патрика (2018)

тур Австралия/Новая Зеландия. день 16 (2014)

парад в честь Дня Святого Патрика (2019)

тур Австралия/Новая Зеландия. день 12 (2014)

парад в честь Дня Святого Патрика (2015)

тур Канада. день 7 (2016)

парад в честь Дня Святого Патрика (2014)

посещение школ "Lavender" u "Alperton" (2019)

парад в честь Дня Святого Патрика (2013)

тур Индия/Бутан. день 4 (2016)

тур Австралия/Новая Зеландия. день 14 (2014)

Ну как вам, понравилось? Получили заряд позитива, счастья и добра? Любите себя, окружающих, животных, и вообще весь мир вокруг и Вселенная пошлет вам обратно невероятную дозу любви и счастья!