Королева Елизавета II в Сандрингеме : "Это будет трудное Рождество для королевы" - пишет пресса

Главная » Новости » Королева Елизавета II в Сандрингеме : "Это будет трудное Рождество для королевы" - пишет пресса

Британские СМИ выпустили малоутешительные статьи касательно британской королевской семьи.

Три дня назад принц Филипп, был доставлен в Лондонскую больницу, прямиком на вертолёте. Его Величество болен пневмонией, но врачи утверждают что ситуация почти нормализовалась.

Герцог Эдинбургский к большому огорчению своих близких, особенно Елизаветы, не желает видеть никаких посетителей. А двери в его палату, днём и ночью охраняются.

В это тяжёлое время, англичане не нашли ничего лучше, чем закидать "тухлыми помидорами" Меган Маркл и Гарри, которые сейчас находятся в Канаде, и похоже весело проводят время вдали от своей семьи.


"Это будет тяжёлое Рождество для королевы, она уже отменила ряд мероприятий, Её Величество подавлена и врядли думает сейчас о праздниках", - пишет журналист газеты
Mirror.

Все эти подробности приходят напрямую из Сандрингема, куда на днях прибыла Елизавета II.

Действительно, Королева отменила ряд мероприятий, которые каждый год прилежно исполнялись Елизаветой II. Это традиционный поход на охоту за фазаном. Также Елизавета II не посетила королевский конный завод и его персонал. 
Лошади - огромная страсть Елизаветы, так что случай стал вопиющим.

Вот что пишет пресса: "Это был сложный год для королевы. Всё началось с аварии герцога Эдинбургского. Затем Елизавета II наблюдала за развернувшейся войной СМИ, Меган Маркл и Гарри. Судебные иски, скандалы, интервью. Всё это не могло понравиться королеве. 
Но это всё померкло по сравнению со скандалом связанным с её сыном, принцем Эндрю, которого пришлось выставить из Букингемского дворца. И теперь болезнь принца Филиппа. 
Есть твёрдое убеждение, что королевская семья находится в худшем кризисе со времен Дианы... "