«Важное заявление»: о чем Кейт и Уильям планируют сообщить в Рождество

Главная » Новости » «Важное заявление»: о чем Кейт и Уильям планируют сообщить в Рождество

Герцог и герцогиня Кембриджские, как ожидается, сделают «важное заявление» в ближайшую неделю – это будет праздничный сюрприз от королевской пары.

Поклонники королевской семьи в ожидании – согласно официальному сообщению из Кенсингтонского дворца, герцогиня Кембриджская и принц Уильям намерены сделать важное заявление в рождественские праздники. Королевский эксперт Омид Скоби, который присутствовал на брифинге, сказал, что объявление будет сделано в ближайшие недели. Он также добавил, что «следующий год будет важным для Кейт».

Он сказал: «Заявления от королевской семьи – это небольшой отрыв от традиций. Только на этой неделе в Кенсингтонском дворце был брифинг, где они дали нам ряд новых объявлений, которые будут выходить в течение праздничного периода».

Скоби также добавил: «Это очень разумное решение, потому что рождественские праздники – прекрасное время, чтобы делать объявления. Мы услышим о новой инициативе принца Уильяма и о некоторых других новостях». 

Омид пояснил, что речь идет не только о принце Уильяме, но и о герцогине Кейт, которая также строит большие планы на будущий год. По его мнению, будущий год будет «очень напряженным для них».

Стоит отметить, что многие поклонники королевской семьи предположили, что Кейт и Уильям ждут четвертого ребенка. Они с нетерпением ждут заявления, а пока им остается только гадать.

Источник: Marie Claire

Фото: Getty Images