Шикарная королева Максима 48 лет: "Она сама женственность", пишет пресса

Главная » Новости » Шикарная королева Максима 48 лет: "Она сама женственность", пишет пресса

Максима. Даже когда Королева в брючном костюме, она светится изнутри женской энергетикой, пишет итальянский журнал Донна.
Мы с ними согласны, стоит только одним глазом взглянуть на Королеву Нидерландов Максиму, становиться ясно, она ходячий фейерверк позитивных эмоций и ярких красок. Ещё бы родом она из жаркой Аргентины.
Мама троих прекрасных дочерей, умеет с достоинством преподнести себя.

Красный, зелёный, жёлтый, оранжевый, Королеве, все к лицу.
Возможно это из-за загара?

Для своего возраста, 48 лет, Максима выглядит шикарно, правильно, возраст это только цифры.

Вот почему она спокойно может носить total yellow, и посмотрите, как великолепно, а мы стесняемся и боимся, у нас в стране одни барьеры, или в голове?

Она окончила Аргентинский католический университет, факультет экономики, Максима статная женщина, но возможно ей не хватает изящества?
Но она отлично подбирает себе эффектные образы, можно взять на вооружение. Будущая Королева Максима выросла в большой семье, её отец был министром сельского хозяйства, она говорит на трёх языках. Супруга Короля Виллема -  Александра, любит и умеет носить высокие каблуки, несмотря на приличный рост.

И вы, конечно, знаете, насколько это красиво, и женственно, когда носим шпильки. И, кажется, это часть успеха королевских особ, они чаще всего носят классику,  туфли лодочки на тонкой шпильке. И мгновенно превращаются в воздушных нимф, но в реальности это крайне неудобно, но есть выход, переобуваться.

Пара на всех фото, смотрится великолепно, они явно нашли друг друга и счастливы.

Свадьба состоялась в 2002 году, ради неё Принц пережил много неприятных моментов, но если мужчина любит, он добивается успеха.
На этой неделе, они вместе посетили музыкальный фестиваль, и Королева Максима блистала во всех смыслах, в Нина Риччи. Прессе и поклонникам понравился образ Её Высочества, "Великолепная женщина" - писали в СМИ.