В сети появились фото роскошного особняка, в котором принц Гарри и Меган Маркл провели Рождество

Главная » Новости » В сети появились фото роскошного особняка, в котором принц Гарри и Меган Маркл провели Рождество

О том, что принц Гарри и Меган Маркл не будут встречать Рождество с королевой Елизаветой в Сандрингеме, стало известно еще в октябре.

Тогда дворец официально подтвердил давно ходившие слухи о том, что герцог и герцогиня Сассекские берут шестинедельный отпуск от своих королевских обязанностей, чтобы провести это время с семьей.

И с ноября пару не видели на официальных мероприятиях, долгое время даже не было известно, где они находятся, предполагалось, что в США.

Но в декабре стало известно, а затем и официальном подтверждено, что Гарри и Меган находятся в Канаде, стране, где Меган долго работала, снимаясь в сериале.

Потом появились рассказы тех, кто видел пару на пробежке в парке, обедающими в ресторане. И больше подробностей не было.

А на днях в одной из британских газет появилась информация, где же именно проводили праздники Сассексы.

Это роскошное поместье на острове Ванкувер, принадлежащее загадочному миллионеру. На территории поместья есть два пляжа.

Вместе с парой отдыхала и мама Меган Маркл, Дория Рагланд.

Местные жители заметили, что в середине декабря вокруг особняка появились дополнительные заборы и камеры, а еще много охраны.

Известно, что в особняке пять спален, восемь ванных комнат, большая двухэтажная гостиная, а также на территории есть отдельный гостевой коттедж.

На территории есть зимний сад с двумя выходами к пляжу. Соседи рассказывают журналистам, что на Рождество на территории особняка было достаточно много людей - видимо, это гости, которых пригласили Меган и Гарри.