Что известно о планах Кембриджей и Сассекских на начало 2020 года

Главная » Новости » Что известно о планах Кембриджей и Сассекских на начало 2020 года

Сейчас у королевской семьи - рождественские каникулы. Королева Елизавета проводит их в Сандрингеме, она будет там отдыхать до февраля. Остальные члены семьи проводят отпуск по своему усмотрению - принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи отдыхают в Канаде.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, по слухам, планируют поездку на горнолыжный курорт.

А когда же начнутся официальные мероприятия для них в Новом году?

Вот что известно на данный момент. Хотя шестинедельный отпуск герцога и герцогини Сассекских скоро заканчивается, и они вернутся в Великобританию, никаких официальных мероприятий на январь у Меган Маркл не запланировано.

Возможно, это связано с тем, что еще во время рождественских каникул (это официальная информация) готовится объявление от герцога и герцогини Кембриджских. Это связано с их королевскими обязанностями, видимо, будет объявлено о запуске нового, большого проекта.

То есть январь будет заполнен мероприятиями с участием Уильяма и Кейт.

Вообще, 2020 год для принца Уильяма и Кейт Миддлтон обещает быть насыщенным. Как уже говорилось, Кейт продолжит плотно работать над проектом "Ранние годы".

В будущем году Кембриджей ожидает, по меньшей мере, два зарубежным тура, и какие именно - об этом будет объявлено уже весной.

Так что, скорее всего, в самом начале января 2020 года нас ждет то самое загадочное объявление от Уильяма и Кейт, ради которого они нарушат традицию и сделают официальное объявление во время рождественских каникул.

Источник: Женские истории