Герцогиня Кембриджская порадовала поклонников серией милых фотографий своих детей

Главная » Новости » Герцогиня Кембриджская порадовала поклонников серией милых фотографий своих детей

Благодаря практическому подходу герцогини Кембриджской к воспитанию детей она сделала много великолепных фотографий трех своих детей. И в особых случаях, таких как дни рождения и первые дни в школе, Кейт радует поклонников новыми снимками. Она начала традицию делать фото детей еще в 2015 году, когда сама сделала фото своей дочери принцессы Шарлотты вместо того, чтобы нанять фотографа.

Кейт, которая изучала историю искусства в университете, увлекалась фотографией задолго до того, как стала частью королевской семьи. В её официальном профиле на сайте британской монархии отмечается её любовь к фотографированию.

«Другие увлечения включают в себя разные виды активного отдыха, такие как ходьба по горам, теннис, парусный спорт, плавание и искусство, в том числе фотография и живопись», - говорится в профиле. «Энтузиазм герцогини к фотографии привел к тому, что она работала штатным фотографом в Party Pieces, семейной компании, которой владеют и управляют её родители».

Давайте посмотрим на некоторые из лучших работ Кейт, начиная с этого великолепного семейного снимка.

Весной 2019 года герцогиня сделала это прекрасное черно-белое фото герцога Кембриджского с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи в их доме в Норфолке, Анмер-Холл. Черно-белое изображение было снято герцогиней в Норфолке весной. Уильям в плоской кепке присел, чтобы поцеловать Луи в щеку, а его старшая сестра Шарлотта в пуховике стоит, положив руки на плечи своего младшего брата. Джордж, одетый в флис, сидит в плетеном кресле и улыбается маме за камерой.

Эта нежная фотография принца Луи дома в Кенсингтонском дворце была сделана 26 апреля 2018 года, всего через три дня после его рождения. В заявлении из дворца говорилось: «Их Королевские Высочества хотели бы поблагодарить представителей общественности за все добрые послания, которые они получили после рождения принца Луи, и за поздравления с третьим день рождения принцессы Шарлотты».

На этом фото изображен новорожденный и принцесса Шарлотта, которой исполнилось три года, когда была сделана эта фотография. Шарлотта нежно целует своего младшего брата в голову, надев тот же синий кардиган, который носил принц Джордж в 2016 году.

Кейт отметила первый день в детском саду принцессы Шарлотты парой восхитительных новых портретов, на которых Шарлотта позирует в красном пальто с подходящими туфлями и розовом кашемировом шарфе, который достался ей от детей Марии-Шанталь.

Шарлотта пошла в детский сад Уилкокса в Лондоне в январе 2018 года.

В январе 2016 года герцогиня также задокументировала первый день принца Джорджа в детском саду. Маленький мальчик, казалось, был готов сразу же взяться за книги, когда прибыл в Вестакре-Монтессори, расположенный недалеко от его дома в Норфолке.

Чтобы отметить второй день рождения принцессы Шарлотты, Кенсингтонский дворец выпустил эту прекрасную фотографию, сделанную Кейт. «Герцог и герцогиня рады поделиться новой фотографией принцессы Шарлотты, чтобы отметить её второй день рождения завтра», - объявил дворец в мае прошлого года. «Они хотели бы поблагодарить всех за прекрасные сообщения, которые они получили, и надеются, что всем нравится эта фотография так же, как и им».

В 2015 году Кейт стала первым членом королевской семьи, который сделал первые официальные фотографии королевского ребенка. Герцогиня выпустила свои собственные изображения новорожденной Шарлотты, которую ее старший брат Джордж держал в доме семьи, Анмер Холл, в Норфолке.

«Кейт действительно хороша в съемке портретов», - сказал ветеран-фотограф The Sun Артур Эдвардс, который снимал на камеру жизнь королевской семьи более 40 лет.

«Она заполняет кадр и использует естественный свет. Она сделала несколько удивительных фотографий своих детей», - добавил он.

Чтобы отпраздновать шесть месяцев Шарлотты в ноябре 2015 года, Кейт выпустила несколько великолепных фотографий своей дочери дома в Анмер Холл в Норфолке.

В мае 2016 года Кейт снова порадовала поклонников серией портретов, чтобы отпраздновать первый день рождения принцессы Шарлотты.

С идеальным освещением и мягким фоном эти портреты Шарлотты могли бы быть легко сняты профессионалом, что доказывает, что Кейт прекрасно владеет мастерством фотографии.