Что принц Гарри и Меган Маркл подарили сыну на его первое Рождество

Главная » Новости » Что принц Гарри и Меган Маркл подарили сыну на его первое Рождество

Фото: dailymail.co.uk

Маленький Арчи пропустил традиционное Рождество с прабабушкой в Сандрингеме, однако наверняка отлично провел время в Канаде со своими родителями.

Инсайдер сообщил нью-йоркскому еженедельному журналу Us Weekly, что подарили мальчику принц Гарри и Меган Маркл. Они купили ему книги для самых маленьких, строительный конструктор и сухой бассейн с шариками. Несмотря на то, что Арчи идет только восьмой месяц, он наверняка оценил эти подарки по достоинству.

Фото: harpersbazaar.com

Инсайдер также рассказал, что малыш очень общительный и спокойный. Он пока совсем не боится незнакомых людей и с радостью идет к любому гостю своих родителей. Возможно, это особенность возраста, а может быть, Арчи, как и отец, будет со временем душой любой компании.

Недавно принц Гарри и Меган Маркл порадовали фанатов свежим снимком своего сына на фоне канадского пейзажа. Как всегда в таких случаях, после публикации фото трикотажная курточка от Boden, надетая на Арчи, была распродана. С милой вязаной шапочкой с помпонами из искусственного меха произошло то же самое. Однако на ней надо остановиться поподробнее.

Фото: dailymail.co.uk, makegivelive.co.nz

Эта двадцатидолларовая шапочка ручной работы была сделана в новозеландской организации Make Give Live, суть которой состоит в том, что ее участницы периодически собираются вместе для вязания и общения, а затем за каждую купленную вещь отдают одну нуждающимся людям. Во время официального тура Меган Маркл вручили шапочку для Арчи, и она наверняка обратила внимание на миссию организации. Сейчас на сайте Make Give Live висит сообщение об Арчи-эффекте: сотрудники завалены заказами и просят проявить понимание при задержках доставки.

Скриншот: makegivelive.co.nz

Просачивающаяся в прессу информация о принце Гарри и Меган Маркл говорит о том, что они прекрасно проводят время. Возможно, к концу отпуска они будут морально готовы к тому, чтобы официально появиться на радарах британских СМИ.