СМИ не нашли герцогов Кембриджских на лыжных курортах — но раскрыли карибский «сюрприз»

Главная » Новости » СМИ не нашли герцогов Кембриджских на лыжных курортах — но раскрыли карибский «сюрприз»

В декабре 2019 г. газета Sun передала, ссылаясь на неназванного дворцового инсайдера: «Кембриджи собираются кататься на лыжах с детьми в начале нового года. Ожидается, что с ними будут отдыхать родители Кейт, Кэрол и Майкл Миддлтон, которые смогут присматривать за детьми в шале. Кейт уже проверяет лыжное снаряжение своего трио». С тех пор британские СМИ наперебой пытались угадать, на каком горнолыжном курорте встретят Новый год принц Уильям и Кейт, — сам факт «слитой» информации не удивил никого: известно, что оба они большие поклонники лыжного спорта и регулярно появляются на склонах.

Ни один папарацци так и не похвастался удачной охотой — но зато журнал Life&Style выдал новый инсайд. В январском номере L&S опубликован материал о том, что принц Уильям готовит сюрприз ко дню рождения Кейт (9 января герцогине исполнится 38 лет) — «мини-отпуск» на острове Мюстик.

«Королевский семейный отпуск Уильяма и Кейт». Фрагмент обложки январского номера журнала Life&Style.

Фото с сайта https://lifeandstylemag.com

«Прошлый год был трудным для пары, поэтому отпуск станет идеальным способом начать 2020 год. Конечно, с ними [герцогами Кембриджскими] будут обращаться по-королевски. Они будут жить в особняке с семью спальнями, бассейном, тренажерным залом и теннисным кортом, с личным шеф-поваром. Уильям хочет быть уверенным в том, что они смогут провести время вместе, как пара, — поэтому он организует спа-процедуры, уроки дайвинга и серфинга для двоих».

Вместе с герцогами, как сообщает журнал, на курорт отправятся и их трое детей — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи:

«Поездка будет веселой и для детей. Джордж и Шарлотта любят Мюстик [Кембриджи отдыхают на этом острове не впервые]. Постройка замков из песка, плавание, подводное плавание и походы на природе — лишь некоторые из их любимых занятий. А теперь, когда Луи стал немного старше, он тоже может принимать в них участие».

Интересно, окажется ли правдой информация об этом «грандиозном сюрпризе для Кейт» — особенно учитывая, что, как сообщили недавно СМИ, 6 января у принца Джорджа и принцессы Шарлотты начинается новый учебный год.