Как Кейт Миддлтон отметит день рождения

Главная » Новости » Как Кейт Миддлтон отметит день рождения

День рождения герцогини Кембриджской — 9 января. Но торжества по случаю начались уже в минувшее воскресенье

Похоже, в Великобритании ничего не знают про примету, что справлять день рождения заранее — дурное предзнаменование. Может быть, поэтому они такие счастливые? Потому что живут без предрассудков? Как бы то ни было, Кейт Миддлтон, которой 9 января исполнится 38 лет, уже начала празднования. Помните кадры с воскресной службы в шляпе-федоре с перьями и сливовом пальто? Оказывается, это был образ именинницы, которая сначала позвала друзей в церковь, а затем в свой загородный дом Амнер-Холл в Норфолке.

В списке гостей — только самые ближайшие друзья. Родители Кейт, Том Ван Штраубензе с невестой (учительницей принца Джорджа), Роуз Хэнбери и маркиза Чолмонделей. Принц Уильям провел часть дня в Королевской лондонской больнице в Уайтчепеле, где отмечал 30-летие службы воздушной скорой помощи, а затем присоединился к мероприятию жены.

Королевская чета традиционно выделяет для праздника одни выходные и развлекает гостей не только обедом, но и любимым загородным развлечением самой Кейт — стрельбой.

В прошлом году герцогиня Кембриджская отметила свой день рождения семейным чаепитием в Кенсингтонском дворце. А этот четверг, похоже, проведет исключительно с мужем и детьми. Кейт не любит больших мероприятий в свою честь, но ее старшие дети — Георг и Шарлотта — просто обожают торт, поэтому во дворце и на этот раз будет организовано специальное чаепитие со свечами и подарками.