"Ее работа - быть женой принца Гарри": жесткая критика Меган Маркл со стороны подруги принца Чарльза

Главная » Новости » "Ее работа - быть женой принца Гарри": жесткая критика Меган Маркл со стороны подруги принца Чарльза

Меган Маркл подвергается жесткой критике с тех пор, как ее отношения с принцем Гарри были официально оформлены. Не спасает даже отпуск от исполнения королевских обязанностей.

На этот раз слово взяла подруга принца Чарльза, американская актриса Стефани Пауэрс, которая многим может быть известна по сериалу Супруги Харт:

Getty Images/Internet

 

«Меган хочет быть звездой, что, извините, не то, что она должна делать или хотеть. Роль Меган заключается не в том, чтобы быть звездой. У нее была роль в сериале. Давайте признаем очевидное, она не великая актриса ... В отличие от Грейс Келли, которая была голливудской королевой, а не эпизодической актрисой в незначительном телесериале».

По мнению Стефани, работа Меган  "быть женой принца Гарри, а не изменение королевской динамики".

Getty Images

При этом подруга принца Чарльза (тесные дружественные отношения завязались много лет назад, когда они познакомились на поло) провела параллель с Кейт Миддлтон.

Герцогиню Кембриджскую Пауэрс охарактеризовала как "безупречную" женщину и человека, "который никогда не сделает неверный шаг".

Getty Images

По словам Эндрю Мортона, автора книги "Меган. Принцесса из Голливуда", в таком большом потоке недовольства в свою сторону герцогиня Сассекская ищет утешения в духовности. Именно она помогла сгладить углы и найти общий язык Елизавете II и принцу Чарльзу с Меган Маркл:

"Вера важна как для Меган, так и для королевы и для принца Чарльза. Я думаю, что это одна из причин, по которой эти трое ладят — духовность. Я уверен, что, как и королева, она черпает силу из религии, когда это необходимо".

Internet

Конечно же, огромной поддержкой также является принц Гарри, который рассказал журналу People, что с Меган "друг для друга они являются опорой в трудные времена" и что они "одна команда".