Кейт Миддлтон: лучшее королевское фото в эту бурную для британской монархии неделю

Главная » Новости » Кейт Миддлтон: лучшее королевское фото в эту бурную для британской монархии неделю

Из всех фотографий, опубликованных в эту бурную для королевской семьи неделю, одна выделяется островком спокойствия и доброжелательности.

Это новое фото герцогини Кембриджской, которое было выпущено ко дню ее рождения.

Мы видим на фото улыбающуюся молодую женщину, счастливую мать троих детей.

В ее взгляде нет слез или истерик, просто женщина довольна своей судьбой и понимает, что значит вести себя как королевская особа.

Хотя единственный намек на ее королевский статус - голубое сапфировое обручальное кольцо, которое когда-то принадлежало матери Уильяма, принцессе Диане.

Учитывая, какие волны сейчас потрясают королевскую семью, британцы должны благодарить звезды за то, что у них есть Кейт Миддлтон.

Уже можно сказать с уверенностью, что она приспособилась к своей роли будущей королевы. И это тем более удивительно, учитывая то, с чем ей пришлось столкнуться на своем пути.

Если бы на ее месте была Меган, она бы сказала: «Никто не спросил, все ли у меня в порядке».

В годы, предшествовавшие свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году, она была высмеяна в СМИ, как социальный альпинист. Доставалось и ее матери, бывшей стюардессе.

Они так долго встречались с принцем Уильямом, что она получила прозвище Вейти Кэти (Waity Katy) - ждущая Кэти.

Самой большой противницей была принцесса Майкл Кентская.

И все же, несмотря на отношение к ней СМИ и общественности, ей удалось расцвести и приспособиться к вниманию прессы и к обычаям королевской семьи.

Она смогла подняться над мелочной суетой и теперь любима за это.

Как и Королева, она никогда не жалуется и никогда ничего не объясняет. Ей, несомненно, помог тот факт, что она родом из стабильной, любящей семьи - настолько отличной от семьи Меган, у которой на свадьбе даже не было собственного отца и сводных братьев и сестер.

Когда королевская четверка появилась вместе в 2018 году, продвигая свою благотворительную организацию по защите психического здоровья, Кейт Миддлтон, которая всего несколько недель спустя родила своего третьего ребенка, принца Луи, казалась, потерялась на фоне блестящей Меган.

Но она просто была самой собой, позволяя сиять молодым очаровательным молодоженам.

Очевидцы, которым довелось общаться с Кейт Миддлтон, говорят, что "она освещает комнату" и что она чрезвычайно хороша в общении с людьми, будь то доноры-миллионеры или рядовые сотрудники.

Она понимает специфику королевской работы и чувствует разницу между знаменитостью и членом королевской семьи.

И очень жаль, что Меган так и не подружилась с ней.

Ведь Кейт могла бы так много рассказать ей о безжалостности общественного долга и о той странной семье, к которой они обе присоединились.

Теперь одно можно сказать наверняка: герцогине Кембриджской придется выполнять гораздо больше королевских обязанностей, потому что теперь их не с кем разделить.

То же самое касается и принца Уильяма, который раньше мог поделиться своими обязанностями с принцем Гарри.

Источник: Телеграf