Саманта Маркл: решение принца Гарри и Меган – это пощечина королевской семье

Главная » Новости » Саманта Маркл: решение принца Гарри и Меган – это пощечина королевской семье

Единокровная сестра герцогини Сассекской, Саманта Маркл, вновь высказала свое отношение к сестре после того, как пара сделала сенсационное заявление, что они отступают от своих королевских обязанностей, и она настаивает, что Меган «не хватает внимания».

Она сказала «Inside Edition»: «Это пощечина. Я думаю, что ее шокировало отсутствие внимания к ней со стороны британской королевской семьи».

Саманта утверждает, что Меган, которая вышла замуж в мае 2018 года, знала об «обязанностях» членов королевской семьи и о том, что она должна будет делать, когда присоединится к семье.

Саманта и маленькая Меган

На вопрос, можно ли обвинить пару в том, что она хочет уединения, а не жизни в центре внимания, она ответила: «Это смешно, она прекрасно знала, что ее ждет, каковы будут ее обязанности, и какими будут средства массовой информации для них. Она сама ведет себя так, чтобы привлечь всеобщее внимание».

Саманта с 12-летней Меган

В заявлении Меган и Гарри они рассказали о планах разделить свое проживание между Великобританией и Северной Америкой, но живущая во Флориде Саманта, которая критикует Меган с момента ее помолвки с принцем Гарри в 2017 году, настаивает, что Меган не будет стремиться починить сломанные отношения ни со своей семьей, ни с семьей своего мужа.

Саманта и Меган

Напомним, что Саманта неоднократно высказывала свое отношение к сестре, возмущаясь тем, что избалованная Меган забыла своего отца, который так много сделал для нее, но стал не нужен, как только Меган Маркл стала членом королевской семьи.

Теперь же, по мнению Саманты, Меган еще и дала пощечину королеве.

Источник: NewsRoyal