Королева Летиция в юбке с цветочной вышивкой: самый критикуемый образ из гардероба

Главная » Новости » Королева Летиция в юбке с цветочной вышивкой: самый критикуемый образ из гардероба

14 января Донья Летиция провела две аудиенции во дворце Сарсуэла в Мадриде, для которых она выбрала беспроигрышную классику в красно-черных тонах.

Gtres

Супруга Филиппа VI встретилась с представителями Федерации кинематографических дистрибьюторов "Federación de Distribuidores Cinematográficos", чтобы узнать о текущей ситуации в испанском кинематографе и основных проблемах отрасли. Встреча состоялась за две недели до Гойи — национальной кинопремии Испании, которая пройдет 25 января в Малаге.

Gtres

Gtres

Второй прием состоялся с представителями стипендиального женского фонда "Fiscal Soledad Cazorla Prieto". Во время встречи монарх узнала, каким образом фонд помогает осиротевшим несовершеннолетним детям, чьи матери стали жертвами насилия по гендерному признаку.

Gtres

Gtres

В этот раз Ее Величество предпочла повторить аутфит, в котором она присутствовала на закрытии XVI Конгресса Ассоциации академий испанского языка в Севилье в прошлом году.

Образ, состоящий из алой блузы с длинными рукавами от Hugo Boss и черной юбки Carolina Herrera, декорированной вышивкой-принтом в виде полевых цветов и широким кожаным поясом на талии, в очередной раз спровоцировал волну критики в прессе и восторг у поклонников.

Gtres

Яркий аутфит Летиции завершили высокие замшевые сапоги на шпильке Steve Madden, а естественная укладка и макияж в натуральных оттенках лишь поспособствовали утонченности образа.

Gtres

 

Источник: The Royals