Смех, шутки и молочные коктейли: первый официальный выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2020 году

Главная » Новости » Смех, шутки и молочные коктейли: первый официальный выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2020 году

Reuters

После серии скандальных заголовков, спровоцированных решением принца Гарри и Меган Маркл начать новую жизнь без обязательств старших членов королевской семьи, в прессе наступил момент успокоения благодаря совместному выходу герцога и герцогини Кембриджских.

Kensington Palace

Пара совершила первый официальный выход в новом году, точнее сказать посетила ряд мероприятий в городе Брадфорд. Супруги из первых уст узнали о проектах, которые поддерживают сообщество и способствуют сплоченности внутри него.

Первым пунктом назначения стал City Hall на Centenary Square, где собралось множество людей с целью посмотреть и поприветствовать герцогов Кембриджских.

Getty Images

Затем наступил черед благотворительной организации Khidmat Centre, оказывающей помощь бездомным местным жителям.

Reuters

Reuters

Reuters

Reuters

Кроме того королевская чета успела ознакомиться с новыми городскими проектами, такими как Better Start Bradford и Near Neighbours.

Reuters

Getty Images

Better Start Bradford предоставляет помощь беременным женщинам и семьям с маленькими детьми. В свою очередь Near Neighbours ставит своей целью объединение людей из разных сообществ, что позволяет им жить в мире и согласии друг с другом.

PA

На этом насыщенный день Кейт и Уильяма закончился, однако очередные новости не заставят себя долго ждать. Ближайший совместный выход пары намечен на понедельник в Букингемском дворце, где состоится прием в честь Африканского инвестиционного саммита.

Источник: The Royals