Принцесса Беатрис с женихом побывала на свадьбе Даши Жуковой в Швейцарии

Главная » Новости » Принцесса Беатрис с женихом побывала на свадьбе Даши Жуковой в Швейцарии

Фото: dailymail.co.uk

Принцесса Беатрис вместе с женихом присутствовала на свадьбе Даши Жуковой и греческого магната Ставроса Ниархоса. Впечатляющая церемония состоялась в Швейцарии. Среди приглашенных, помимо принцессы и Эдоардо Моцци, были Кейт Хадсон, Стелла  Маккартни и Шарлотта Казираги.

Daily Mail сообщает, что мероприятие обошлось в 6,5 млн. долларов. При этом молодожены нашли изящный способ избавиться от назойливого внимания прессы: свадьба произошла на день раньше, чем ожидалось.

Фото: dailymail.co.uk

Принцесса Беатрис и ее жених все же попали в объектив камер на курорте Санкт-Мориц во время катания на лыжах. Пара остановилась в пятизвездочном отеле Kulm, который принадлежит семье Ставроса. Именно здесь состоялось свадебное торжество. Ожидается, что празднование будет продолжаться в течение всех выходных.

Фото: hellomagazine.com

Принцесса была в бежевой лыжной куртке и белом защитном шлеме. Перед тем как уйти кататься, в фойе отеля она полюбовалась бриллиантом на помолвочном кольце Даши Жуковой, своей близкой подруги. После катания на лыжах невеста и ее друзья наслаждались обедом с видом на горы.

Фото: dailymail.co.uk

После появления этой новости в Сети на принцессу Беатрис обрушилась волна праведного народного гнева. Одни отпускали саркастические замечания:

«Ей понадобится отпуск, чтобы расслабиться, ведь эта поездка в Швейцарию случилась не так скоро после рождественских каникул».

Другие возмущались открыто:

«У нее есть работа?????? Или она просто притворяется, что она есть?».

Впрочем, принцессе интернет-критика не мешает радоваться за подругу и планировать собственную свадьбу, которая уже совсем близко.

Источник: Regius