Меган Маркл нашла себе великолепный особняк в Канаде за 35 миллионов долларов

Главная » Новости » Меган Маркл нашла себе великолепный особняк в Канаде за 35 миллионов долларов

Похоже, что Меган и Гарри решили обосноваться в Канаде надолго. Как уже стало известно, королева отпустила с миром своего непутевого внука и его американскую жену, бывшую сериальную звезду. После заявления Букингемского дворца выяснилось, что в финансовом плане Сассекские не так уж много и потеряли: всего лишь их долю от выплат Суверенного гранта, но зато сохранили материальную поддержку принца Уэльского. Из этого следует, что уж коль они решили переехать в Канаду надолго, то им нужен свой дом, да пороскошнее, благо они могут себе это позволить.

Газета The Sun сообщает, что Меган уже присмотрела себе дом своей мечты, который находится в Ванкувере, практически на побережье. Масштабы этого роскошного поместья поистине впечатляют: 650 квадратных метров. И это неудивительно, так как в доме четыре этажа, шесть спален, несколько гостиных и пять ванных комнат. Окна дома, а точнее - стеклянные стены, выходят прямо на личный пляж, на котором Меган сможет заниматься йогой и пилатесом.

Агент по недвижимости, который нашел для герцогини Сассекской этот особняк, рассказал, что Меган осталась очень довольна этим вариантом и хочет поскорее перебраться сюда, и он (агент) уверен, что здесь они с Гарри и Арчи будут чувствовать себя наконец-то счастливыми и в полной безопасности.

Кстати, о безопасности. Квартал, в котором расположен особняк, находится в элитном районе «Золотая миля», где живут очень богатые люди (миллиардеры). Они не станут следить за Сассекскими и делиться информацией о них с таблоидами, так как уважают право на частную жизнь, как свою, так и других людей. Да и без того заглянуть за 6-метровый забор любопытным наблюдателям будет непросто.

Все фото дома взяты из газеты The Sun.