Принц Чарльз и Филипп вся их боль: "они подавлены решением Гарри, сейчас им трудно" - пишет эксперт Ричард Кей

Главная » Новости » Принц Чарльз и Филипп вся их боль: "они подавлены решением Гарри, сейчас им трудно" - пишет эксперт Ричард Кей

Принц Чарльз и Филипп вся их боль: "они подавлены решением Гарри, сейчас им трудно" - пишет эксперт Ричард Кей

На днях стало известно, что принц Чарльз уехал в Шотландию, в Биркхолл.
Там принц Чарльз Уэльский, предпочитает проводить свои худшие времена. Именно в Биркхолле он переживал смерть принцессы Дианы и многое другое.

Королевский эксперт Ричард Кей заявил, что это показывает в каком плохом состоянии находится отец Гарри, Чарльз.

Принц Филипп, герцог Эдинбургский, также подавлен последними событиями. 
Военный человек до мозга костей, он 67 лет служил верой и правдой для своей страны, на шаг позади любимой женщины, королевы Елизаветы Второй. 
Он искренне не понимает, какие такие причины побудили его внука, оставить семью, свои воинские звания. 

Напомню, герцог Сассексский сложил с себя все полномочия, в том числе и воинские звания, которыми так гордились в его семье.

Ричард Кей говорит следующее: "Я думаю, что все величайшие уступки Королевы Елизаветы Второй, для своего внука, это, прежде всего, были требования её сына Чарльза. Он столько раз принимал сторону Гарри и просил королеву поддержать его. 

Взять хотя бы, его просьбу позволить принцу Гарри жениться на Меган Маркл, ведь она была разведенной. Известно, что королева сомневалась.

  

Гарри забывает, сколь многим он обязан своему отцу и деду. 
Хотя, насколько известно, принц Филипп, не поддерживал решения Гарри жениться на Меган. Конечно, сейчас им трудно пережить весь этот прогресс, под названием Мегсит".