Меган Маркл и Том Круз устроили тайную встречу: возвращение герцогини в Голливуд?

Главная » Новости » Меган Маркл и Том Круз устроили тайную встречу: возвращение герцогини в Голливуд?

Getty Images

В американской прессе появилось несколько статей, посвященных тайной встрече известного актера Тома Круза с герцогиней Сассекской. Согласно таблоиду New Media, деловая встреча между двумя публичными личностями состоялась ради обсуждения будущего возвращения Меган Маркл в киноиндустрию в качестве актрисы.

Как ранее стало известно, супруга принца Гарри уже начала прокладывать дорожку обратно в Голливуд. Благодаря активному содействию мужа, Меган удалось заключить контракт на озвучивание персонажей мультфильмов кинокомпании Disney. Однако здесь стоит оговориться, что вырученные средства будут направляться в фонд "Слоны без границ", об этом сообщила газета The Times.

Getty Images

По словам инсайдера, на тайных переговорах Круз и Меган договорились, что актер посодействует своей бывшей коллеге по цеху с достойными ролями.

Тем не менее, такая информация вызывает большие сомнения. За опровержение этой новости взялся интернет-портал Gossipcop, который развенчивает сплетни желтой прессы. Он по пунктам приводит доводы в пользу того, что это не более чем очередная спекулятивная история.

Главный упор делается на нелепую обложку и то, что в материале происходит постоянная ссылка на непонятных инсайдеров.

Объединенные фотографии Меган Маркл (Испания, 2016 год) и Тома Круза (съемки фильма «Сделано в Америке», 2015 год)/New Media

И все же, не стоит списывать со счетов возможность появления экс-актрисы на больших экранах, поскольку в тесном сотрудничестве с герцогами Сассекскими заинтересован контент-директор стримингового сервиса Netflix Тед Сарандос. Об этом он рассказал во время церемонии SAG Awards 2020.

"Кто бы не заинтересовался? Да, конечно!", – сообщил Тед Associated Press.