Королева попросила Гарри и Меган присутствовать на службе в Вестминстере в день Содружества 9 марта

Главная » Новости » Королева попросила Гарри и Меган присутствовать на службе в Вестминстере в день Содружества 9 марта

Не пройдет и месяца, как мы сможем вновь увидеть пару Гарри и Меган на официальном королевском мероприятии.

11 марта 2019 года

Это состоится 9 марта на ежегодной службе в Вестминстерском аббатстве по случаю Дня Содружества наций.

Представители 53 стран-членов собираются в этот день на часовое мероприятие в Вестминстерском аббатстве.

Прошлогодний выход пары на аналогичное мероприятие запомнился многим по шляпе-таблетке и безуспешной попытке повторить образ Одри Хопберн.

11 марта 2019 года

В этом году, если пара явится на мероприятие, скорее всего, мы сможем опять увидеть вместе бывшую "великолепную четверку".

11 марта 2019 года

Предполагается, что посещение службы будет последним королевским обязательством Гарри и Меган и после этого они будут совершенно свободны.

11 марта 2019 года

Впрочем, британская общественность в большинстве своем настроена против приглашения пары на официальное королевское мероприятие - ушли, значит, ушли. Незачем вспоминать тех, за кем закрылась дверь.

Но есть один интересный момент в этой истории - а было ли приглашение Королевы или это очередной ход пиар-службы Меган Маркл?

Королева выходит из Вестминстерского аббатства 11 марта 2019 года

Однако допустим, что приглашение было.

И вот здесь можно порассуждать - приедут они или нет.

Учитывая тот факт, что Меган практически сбежала с острова после скандального объявления на сайте о том, что они уходят из королевской семьи, а также то, что "друзья" Меган после этого неоднократно давали интервью прессе, где рассказывали о том, как тяжело жилось Меган в королевской семье, так вот, исходя из этих фактов, можно предположить, что бывшая герцогиня Сассекская на службу в Вестминстерское аббатство не явится.

11 марта 2019 года

Но отпустит ли она одного Гарри домой? Очень сомнительно. Вполне возможно, что у нее найдутся для него очень важные задания на этот день, например, выгулять собак. Или позаниматься йогой.

Скорее всего, Королеве надо иметь ввиду, что если она хочет видеть на мероприятии своего внука и его жену, ей нужно приготовить 500 000 долларов. За меньшие, они вряд ли теперь куда-нибудь поедут.

11 марта 2019 года

 

Источник: Телеграf