Принц Гарри и Меган Маркл посетили Стэнфордский университет

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл посетили Стэнфордский университет

Фото: gmanetwork.com

Как стало известно прессе, принц Гарри и Меган Маркл посетили во вторник Стэнфордский университет в рамках работы над своим масштабным благотворительным проектом. Еще в январе пара говорила о том, что собирается создать новый фонд. Это будет детище их новой жизни, свободной от королевских обязанностей.

Стэнфордский университет. Фото: studylab.ru

В Стэнфорде прилетевшую из Канады коммерческим рейсом пару встретил президент университета Марк Тессиер-Лавин. Во время визита герцог и герцогиня обсудили с учеными концепцию своего проекта, познакомились с инициативами и идеями, связанными с их деятельностью.

Фото: popsugar.com

Эта неожиданная поездка заставила журналистов думать, что принц Гарри и Меган Маркл все-таки переедут в Калифорнию. Так, Стэнфорд расположен всего в шести часах езды от Лос-Анджелеса, где живет мать герцогини. Впрочем, британцы сомневаются в таком варианте развития событий, отпуская по этому поводу подобные комментарии:

Было бы так смешно, если бы Служба гражданства и иммиграции США не позволила Гарри переехать. Или если бы Трамп остановил его.

Интересно, что как только герцог и герцогиня переехали в Канаду, в СМИ почти перестали появляться их фото с различных мероприятий или в аэропортах. Очевидно, что принц Гарри, который организовал побег из Великобритании, добился своей цели: усложнил задачу прессы добывать информацию об их частной жизни.

Фото: evoke.ie

Совершенно ясно, что в Канаде семья находится в более выгодных и комфортных условиях. Что будет в США, если пара решит переехать туда, пока неизвестно.

Источник: Regius