"Карты раскрыты": роль Меган Маркл на свадьбе принцессы Беатрис

Главная » Новости » "Карты раскрыты": роль Меган Маркл на свадьбе принцессы Беатрис

Принцесса Беатрис и ее жених Эдоардо Мопелли Моцци объявили точную дату свадебного торжества - 29 мая 2020 года. Именно в этот день принц Эндрю отведет свою старшую дочь к алтарю Королевской часовни дворца Святого Джеймса.

Getty Images

Поскольку церемонию по королевским меркам посетит относительно скромное количество человек (т.к. часовня вмещает в себя до 150 человек), многих интересовало, прибудет ли принц Гарри со своей супругой.

По заверениям королевского репортера Даниэля Стейси, несмотря на то, что супруги в данный момент проживают в Канаде, возвращение герцогов Сассекских вполне ожидаемо: "Высока вероятность, что мы увидим возвращение Сассекских, так как у Гарри очень близкие отношения со своей кузиной принцессой Беатрис".

Getty Images

"Пара посетила свадьбу принцессы Евгении, ее родной сестры, в октябре 2018 года, поэтому я уверен, что они не проигнорируют и это важное для всех событие.

Меган не будет на частном приеме после свадьбы, а ее роль, как и герцогини Кембриджской, будет второстепенной. Точно также как на венчании Евгении".

По мнению Даниэлякоролевская семья сможет наверстать упущенное, учитывая уединенность обстановки.

  • Трансляция церемонии в прямом эфире не состоится, в том числе конная процессия к месту торжества будет заменена на проезд в автомобиле.

Getty Images

Во всяком случае, герцог и герцогиня Сассекские вернутся в Великобританию на непродолжительное время ради празднования Дня Содружества, которое состоится 9 марта в Вестминстерском аббатстве.

Источник: The Royals