В сеть попали новые снимки Меган и Гарри, снятые мельком в самолете до Сиэтла

Главная » Новости » В сеть попали новые снимки Меган и Гарри, снятые мельком в самолете до Сиэтла

О Меган и Гарри давно уже ходят разные слухи, иногда даже подтвержденные официально. Но несмотря на то, что Сессекские регулярно бывают на публике, их новые фото не появляются в прессе. Все сведения черпаются из слов инсайдеров. Эти двое словно превратились в людей-невидимок, ни одна камера не может "поймать их за хвост.

И это очень странно, так как, по слухам, герцогиня Сассекская сейчас выглядит превосходно, потому что долгие занятия йогой не прошли для нее даром. Однако она по-прежнему упорно избегает фотографов и даже в ее инстаграм-аккаунте появляются лишь их с Гарри старые фото и видео ролики. А что касается Гарри, то, по сведениям инсайдеров, Меган решила всерьез заняться его внешностью и настоятельно рекомендовала ему срочно похудеть, чтобы он выглядел "на миллион долларов".

Но на днях в сети появилось два снимка, на которых эта парочка предстает в салоне самолета, летящего в Сиэтл (о направлении рейса указывала подпись к фото). На одном виден Гарри в серой кепке, на другом - Меган (точнее, ее нос и верхняя часть лица). То, что люди на фото и есть герцоги Сассекские - лично у меня сомнений нет. Но вот вид у Гарри и вправду не важный. Как по мне, то ли борода и заплывшее одутловатое лицо состарили его лет на 10, то ли просто освещение такое.

Судить о внешности Меган сложно, так как ее почти не видно, но полагаю, что она не изменилась. Впрочем, Меган сейчас находится в зоне комфорта, подальше от Британии, поэтому и она чувствует себя более свободно, не обремененная красивыми элегантными костюмами и нарядами.

И кстати, судя по всему, принц с супругой были без своего девятимесячного сына Арчи.

Как бы там ни было, королевский журналист Омид Скоби, который очень дружит с семьей Меган и Гарри, заявил, что скоро герцоги Сассекские порадуют своих поклонников интересными новостями. Мир затаился в ожидании.

Источник: Тайны Виндзора