Племянница Леди Ди пройдет обряд обращения в иудаизм перед свадьбой с 61-летним женихом

Главная » Новости » Племянница Леди Ди пройдет обряд обращения в иудаизм перед свадьбой с 61-летним женихом

Леди Китти Спенсер обручилась со своим возлюбленным еврейским миллионером Марком Льюисом в декабре прошлого года. Влюбленные начали встречаться полтора года назад, но лишь на рождественские праздники племянница принцессы Дианы сообщила родным радостную новость о помолвке. Как пишет британский таблоид The Sunday Times, перед бракосочетанием дочь графа Спенсера пройдет обряд гиюра, чтобы вступить в ортодоксальную веру будущего супруга.

29-летняя Китти и ее возлюбленный познакомились в ЮАР, где они оба, кстати, выросли. Льюис, который старше отца Китти на 5 лет, очень нравится семье невесты, и те полностью одобряют их брак. То, что между Леди Китти и Марком разница в возрасте в 32 года, девушку не смущает, так как она всегда симпатизировала мужчинам намного старше себя.

У дочери графа Спенсера (брата принцессы Дианы) это будет первый брак. Что касается Марка Льюса, то он уже однажды был женат, и у него трое взрослых детей. То, что у жениха Китти имеется состояние в 106 миллионов долларов, никак не повлияло на его личность - по словам знакомых пары, Марк очень сдержанный и скромный человек, не стремящийся к публичности. Свой капитал он заработал, трудясь в британской индустрии моды и является владельцем бренда одежды Whistles.

Китти со своими родными сестрами Элайзой и Амелией

И вот теперь Китти Спенсер готовится к обряду обращения в иудаизм ради счастья жить в полной гармонии со своим мужем. Точная дата свадьбы пока неизвестна.

Источник: Тайны Виндзора