Бренда "Sussex Royal" больше не существует. Королева окончательно запретила Гарри и Меган использовать королевский титул

Главная » Новости » Бренда "Sussex Royal" больше не существует. Королева окончательно запретила Гарри и Меган использовать королевский титул

Бренда "Sussex Royal" больше не существует. Королева окончательно запретила Гарри и Меган использовать королевский титул

Да, Королева и королевские чиновники нанесли сильный удар по Сассексам этим своим решением.

Фото Daily MaiL

Ведь весь настрой пары был именно на этом. Они хотели развивать свой благотворительный фонд, выпускать продукцию (одежду, книги, обувь...) и всё под именем "Sussex Royal"

Их аккаунт в инстаграм, насчитывающий более 11 млн. подписчиков, их новый сайт, на который было потрачены сотни тысяч долларов — всё развивалось под королевским именем.

Фото Daily Mail

Фото Daily Mail

Теперь нужно всё переделывать, и искать что-то своё, не королевское.

8 января, Гарри и Меган сделали громкое заявление, что они уходят, и будут жить на два дома, обеспечивая себя сами и отступая от миссии старших членов королевской семьи.

Тогда они просто ввели в ступор и королеву и принца Чарльза и принца Уильяма. Их просили не торопиться и тщательно всё подготовить. Но они не захотели.

Один из источников в Букингемском дворце поделился с Daily Mail:

«Во многих отношениях это неизбежно, учитывая их решение уйти в отставку, но это, безусловно, должно было стать ударом для пары, поскольку они вложили все в Суссекский Королевский бренд, однако у королевы было бы мало выбора». 

- Первоначальный план Сассексов-быть наполовину входящими, наполовину выходящими из состава рабочей королевской семьи - никогда не сработает. Очевидно, как ясно дала понять Королева, они все еще очень любимые члены ее семьи.

Источник: Королевство