Кейт Миддлтон поделилась новыми фотографиями

Главная » Новости » Кейт Миддлтон поделилась новыми фотографиями

Вчера был закончен опрос "5 больших вопросов", который проводился в рамках программы о раннем детстве. Это то, чему Кейт Миддлтон уделяет огромное внимание.

Этому было посвящено целое турне Кейт Миддлтон по городам Великобритании. Она провела большое количество встреч с родителями, побывала и в Северной Ирландии и Уэльсе.

В этой связи Кейт в своём официальном аккаунте инстаграм и на странице твиттер, выложила ранее не опубликованные фото. На фотографиях показан момент, где она идёт за руку со своей маленькой поклонницей.

Снимок сделан во время визита Кейт в детский центр Careau в Кардиффе в прошлом месяце.

В сообщении под фото написано:

-Спасибо за удивительные ответы на 5 больших вопросов герцогини Кембриджской! Вы помогли начать важные разговоры о важности раннего детства.

Полученные результаты станут важным источником информации для сектора раннего развития, помогая ему лучше понять общественное восприятие важности раннего развития и непосредственный опыт родителей, семей и опекунов.

Опрос сейчас закрыт, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами нашими выводами в ближайшие месяцы.

Поклонники королевской семьи высоко оценили "растущую уверенность" Кейт.

Фото с сайта The Sun

Фото с сайта The Sun

Вот другие фото с того мероприятия:

Скрин с инстаграмма Кембриджей

Скрин с инстаграмма Кембриджей

Скрин с инстаграмма Кембриджей

Особенно всем понравилось её выступление на подкасте "Счастливая мама. Счастливый малыш", который проводился в рамках этой же программы.

Там Кейт Миддлтон очень честно и подробно рассказывала о своих беременностях и родах. О том, как она чувствовала себя во время беременности и о том, как чувствовала себя стоя перед тысячами людей на крыльце родильного отделения.