Королевская семья отметила День Святого Давида

Главная » Новости » Королевская семья отметила День Святого Давида

Герцог и герцогиня Кембриджские порадовали фанатов новой фотографией в Instagram. Они опубликовали пост в ознаменование Дня Святого Давида.

В начале февраля пара побывала с официальным визитом в Южном Уэльсе. Тогда они посетили Тата Стил, где им подарили игрушечных драконов для их детей, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Заголовок поста, который был опубликован в учетной записи Kensington Royal Instagram, гласит: « Dydd Gwyl Dewi Sant Hapus! Желаем счастливого дня Святого Давида всем нашим валлийским последователям!».

Принц Уильям и Кейт были не единственными членами королевской семьи, которые поздравили подписчиков с Днем Святого Давида в социальных сетях. На странице королевы The Royal Family , также опубликована фотография, в честь этого событие. На фотографии монарх на прогулке в Северном Уэльсе в 2010 году, в окружении людей, размахивающих валлийскими флагами. Надпись гласит: «Dydd Gwyl Dewi Sant Hapus! Желаем всем нашим после дователям из Уэльса счастливого Дня Святого Давида». 

На Clarence House, официальном аккаунте принца Чарльза и герцогини Корнуольской, также опубликована серия фотографий королевской пары на различных прогулках в Уэльсе. Надпись под ними поста гласит: «Всем нашим последователям, празднующим в Уэльсе и во всем мире - желаем счастливого дня! StdavidsDay!»

Сейчас очень напряженное время для герцога и герцогини, которые собираются отправиться в трехдневный тур по Ирландии со вторника 3 по четверг 5 марта. Пара проведет время в Дублине, графстве Мит, графстве Килдэр и Голуэе во время своей поездки. В заявлении Кенсингтонского дворца сказано: «После исторического визита Её Величества Королевы в 2011 году этот визит принца Чарльза и герцогини Корнуольской будет посвящен отношениям между двумя странами, теме памяти и примирения».