Герцогиня Кейт повторила свой юный образ 13-летней давности

Главная » Новости » Герцогиня Кейт повторила свой юный образ 13-летней давности

Сегодня наступил второй день трехдневного путешествия королевской четы герцогов Кембриджских в Ирландию. Напомню, что тур Уильяма и Кейт состоялся по инициативе МИД Великобритании, и носит характер налаживания дружественных отношений и сотрудничества между двумя странами. После вчерашней насыщенной программы, во время которой состоялась встреча принца и его супруги с членами ирландского правительства, сегодняшняя программа Кембриджей состоит из посещения организации Jigsaw, оказывающей психологическую помощь ирландской молодежи и общения с людьми, получивших ее.

Кейт в пальто Reiss (2007 год)

Примечательно, что вместо ожидаемого наряда зеленого цвета, герцогиня предпочла вспомнить свой образ из далекого 2007 года и надела приталенное укороченное пальто молочного цвета от бренда Reiss. Несмотря на то, что Кейт стала мамой троих детей, ее талия осталась прежней и пальто сидело на ней как и раньше безупречно. Сегодня супруга принца Уильяма была в черной блузке в белый горошек от Equipment и черных джинсах скинни. Из обуви Кейт выбрала удобные замшевые ботильоны бренда Russell & Bromley. В качестве украшения герцогиня дополнила свой образ серьгами-гвоздиками Daniella Draper.

Сегодняшние серьги Кейт

Вместо привычных завитых локонов волосы Кэтрин были выпрямлены, что делало образ более повседневным, но очень напомнило Кейт времен до ее замужества.

Также Уильям и Кейт прогулялись по Лав-лейн, причудливому переулку, стены которого украшены цветной плиткой с романтическими цитатами из фильмов и произведений литературы.

Далее герцоги посетят интернат Savannah House, который находится в графстве Килдэйр. Ну а в графстве Мит Их Королевские Высочества займутся исследованием фермерства Teagasc, а также побеседуют с фермерами и узнают о результатах и новшествах в проведенной работе. После этого герцогов ожидает четвертый пункт их сегодняшней программы, однако он пока засекречен. Что это будет за мероприятие - узнаем непосредственно во время его проведения. Ну а на вечер Уильяма и Кейт ожидает прием, организованный главой Министерства Иностранных Дел Ирландии Саймоном Ковени. Подробности будут позже.

Источник: Тайны Виндзора