Плохая игра: Меган Маркл раскритиковали в Сети за реакцию на поступок военного ветерана

Главная » Новости » Плохая игра: Меган Маркл раскритиковали в Сети за реакцию на поступок военного ветерана

Фото: dailymail.co.uk

Появление принца Гарри и Меган Маркл на церемонии Endeavour Fund Awards 2020 можно было бы назвать триумфальным, если бы не традиционный шлейф критики, который тянется за ними, где бы они ни появились. Большинству журналистов прибытие пары на мероприятие напомнило кадры из романтической мелодрамы: лондонский дождь, зонт и влюбленные, которые по-прежнему не скрывают своих нежных чувств друг к другу.

Фото: karisha15.tumblr.com

Герцогине отдых вдали от Великобритании явно пошел на пользу: она была свежа и хороша в бирюзовом платье от Victoria Beckham и с макияжем в новом, более смелом стиле (темная губная помада, выраженное скульптурирование). В то же время во время своего выступления Меган Маркл заявила, что ей приятно было вернуться.

Фото: twitter.com/joydreamslink

Романтика вчерашнего мероприятия не закончилась публичными нежностями пары. Один из премиантов, Дэнни Холланд, решил воспользоваться моментом и сделать предложение своей девушке. Когда он становился на одно колено, многие камеры были направлены на герцога и герцогиню. И Меган Маркл не скрывала своих эмоций: на ее лице одновременно было написано восхищение, удивление и восторг (листайте вправо).

Однако в Сети такое бурное проявление чувств осудили, приняв их за наигранность:

Она должна получить Оскар за этот спектакль.

Многие полагают, что все, что делала и делает герцогиня, нельзя назвать искренним:

Фальшивая улыбка. Ее собственные замечания о том, что ее не спросили, в порядке ли она, показывают, что она полностью осведомлена об общественном мнении. Ей просто надо лететь обратно в Канаду и остаться там. Она не любит нас, и это чувство взаимно.

Фото: harpersbazaar.com

Возможно, критика отчасти продиктована бывшей профессией герцогини:

Мне попалось старое видео на YouTube, где Маркл рассказывает о том, как она может убедительно заплакать в любой момент одним левым глазом. Это один из ее немногих талантов, очевидно.

Негативные комментарии от сдержанных британцев получил также и поступок Дэнни Холланда:

Что за типично американский сценарий! Мы превращаемся в американцев, которые каждый личный момент разыгрывают перед камерой, чтобы мир мог его увидеть. Некоторые вещи имеют гораздо больше смысла, когда это общий момент между двумя людьми.

Фото: twitter.com/diarioptopta

Однако через 25 дней отношения принца Гарри и Меган Маркл станут действительно тем, что касается лишь их двоих. Больше никаких прогулок под дождем и объятий перед камерами не будет. Однако вряд ли пресса когда-нибудь действительно оставит этих двоих в покое.

Источник: Regius