Модное недоразумение вчерашнего выхода Меган Маркл и мнение британцев

Главная » Новости » Модное недоразумение вчерашнего выхода Меган Маркл и мнение британцев

Как известно, вчера состоялось громкое возвращение на британскую землю супруги принца Гарри Меган Маркл. Поскольку этот визит никак нельзя было ни отложить, ни отменить, так как он связан с исполнением последних обязательств в качестве членов королевской семьи, Меган постаралась вовсю "блеснуть", демонстрируя радость и счастье новой свободной жизни. Несомненно, свой образ она тщательно продумала вместе со стилистами, выбор которых, на мой взгляд, был неплох. Лично мне это платье ярко-бирюзовое понравилось, но вот сидело оно на Меган совсем не как платье. Если бы не фото модели из каталога Victoria Beckham, то складка на талии Маркл наводила бы на мысль о том, что это кофта и юбка-карандаш.

Вообще Меган привыкла к такому лаконичному и строгому офисному стилю, так как, к примеру, оборки и различные блестящие ткани в сочетании с ее смуглым цветом кожи и невысокой коренастой фигурой испортили бы ее окончательно. Однако крой вчерашнего платья меня удивил. Вытачки пониже талии на задней части выглядели так, словно сквозь платье проступает бабушкино белье, и только потом мне удалось разглядеть, что это не так. Впрочем, впереди выглядело не намного лучше, так как утягивающее белье Меган все же не помешает, если уж ей так хочется носить одежду на размер меньше требуемого. Судя по модели на фото, сидеть это изделие должно совсем по-другому. Но на супруге принца Гарри оно смотрелось каким-то сплошным недоразумением.

Впрочем, несмотря на старания и лоск, Меган впечатлила далеко не всех. В инстаграм-аккаунте Сассекских появился пост с видеороликом, содержащим нарезки из вчерашней церемонии вручения премии Endeavour Fund. Даже если и были восторженные комментарии от поклонников этой пары и вчерашнего образа Меган, то их восхищение затерялось где-то во множестве негативных отзывах британских пользователей сети. Многим герцогиня показалась очень напряженной, а ее улыбка неискренней. Но больше всего жителей Туманного Альбиона волновали вопросы, связанные с тем кризисом в королевской семье, который герцогиня Сассекская сама же и создала. Большинству было обидно за свою Королеву, а также из-за того, что американская супруга принца не хочет показать сына Арчи Её Величеству и всей остальной семье.

Британцы высказали этой паре в комментариях все, что у них накипело:

"Я утратила всякое уважение к Гарри. Почему вы не привезли Арчи, чтобы он увидел Королеву и Британию?" 

"Пожалуйста, возвращайтесь скорее к себе в Канаду"

"Кому может быть интересна Меган после того, в какое положение она поставила Гарри перед его семьей" 

"Лучше бы Меган оставалась у себя в Канаде вместе с Арчи"

"Эй, Меган и Гарри, собираетесь ли вы оплачивать самостоятельно свою охрану, чтобы деньги, потраченные на вас, могли вернуться в те патронажи, которые вы сами же и оставили?" 

Но, похоже, что сами герцоги Сассекские комментарии о себе вообще не читают, и несмотря ни на что, четко следуют по своему МЕГАН-плану.

 

Источник: Тайны Виндзора