Алый вечер: Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Альберт-Холл

Главная » Новости » Алый вечер: Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Альберт-Холл

Будни членов британской королевской семьи выдались настолько насыщенными, что мы не успеваем писать последние новости о каждом шаге монархов. Уже второй день подряд Великобритания занята новостями про герцогов Сассекских, которые выполняют свои последние королевские обязанности перед официальным уходом в качестве старших членов семьи и переездом в Канаду. Два дня назад бывшая американская актриса Меган Маркл присоединилась к своему супругу принцу Гарри и прилетела в Лондон. Напомню, что маленький Арчи остался в Ванкувере на попечении няни и лучшей подруги Меган Маркл Джессики Малруни. Инсайдеры утверждают, что королева и принц Филипп очень опечалены данным фактом и им хотелось бы больше времени проводить со своим правнуком.

Вчера герцогиня Сассекская тайно посетила Национальный театр Лондона, однако папарацци все же удалось сфотографировать Меган Маркл во время своего выхода. Также напомню, что вчера вечером принц Гарри и герцогиня Сассекские посетили конкурс под названием Endeavour в особняке в Лондоне, где герцоги вручали награды храбрым военнослужащим. Один солдат, к слову, сделал предложение своей возлюбленной на глазах у монаршей пары, Меган Маркл осталась в восторге от данного жеста мужчины и не смогла сдержать эмоций. Во время вчерашнего вечернего мероприятия принц Гарри и Меган Маркл появились на публике впервые с тех пор, как объявили о своем решении покинуть британскую королевскую семью.

Сегодня принца Гарри и его супругу Меган Маркл ожидал еще один вечерний выход. Герцоги Сассекские прибыли в Лондонский королевский Альберт-Холл на музыкальный фестиваль, чтобы продолжить ряд королевских обязанностей перед своим окончательным переездом в Канаду, который состоится 31 марта. Принц Гарри прибыл на мероприятие в парадной форме, так как он присутстовал в роли генерал-капитана Королевской морской пехоты. Стоит отметить, что на музыкальном фестивале празднуют 75-летие окончания Второй мировой войны и 80-летие образования Коммандос.

Монаршую супружескую пару встретили пять членов Королевской морской пехоты, как только они прибыли на музыкальный фестиваль. Данный фестиваль объединяет музыкантов мирового уровня, композиторов и дирижеров Массированных оркестров королевских морских пехотинцев Ее Величества. Принц Гарри и Меган Маркл займут свои почетные места в королевской ложе. Герцогиня Сассекская решила поддержать мужа и тоже нарядилась в алый цвет. Меган Маркл сегодня остановила свой выбор на вечернем наряде от бренда Safiyaa стоимостью 1295 фунтов стерлингов. В руках у герцогини красовался миниатюрный атласный клатч красного цвета.

Источник: Lilit Iordanyan