Графиня Уэссекская отменила королевский визит из-за болезни

Главная » Новости » Графиня Уэссекская отменила королевский визит из-за болезни

Графиня Уэссекская должна была посетить общественный центр в Лидсе. Согласно HELLO!, графиня должна была вчера провести три встречи в Йоркшире, но вынуждена была их отменить из-за болезни.

Софи должна была посетить Старую пожарную станцию ​​в Гиптоне, Лидс. Представители пожарной станции написали в своем Twitter:

«Мы сожалеем, что Её Королевское Высочество, графиня Уэссекская, нездорова. Она отменила запланированный визит к нам. (И не волнуйтесь, это не covid19). Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать HRH в будущем».

Позже выяснилось, что все ранее запланированные встречи Софи также были отменены.

Согласно The Royal Diary, её следующий королевский визит должен состояться не раньше вторника 17 марта.

Старая пожарная станция - это общественный центр в Восточном Лидсе, куда приходят местные жители, чтобы пообщаться, получить поддержку и просто отдохнуть и повеселиться. Цент предлагают широкий спектр занятий для взрослых и детей. На его базе есть детский центр, кафе, кулинарная школа и бесплатные некоммерческие организации-арендаторы, которые предоставляют услуги, поддержку, консультации.

На прошлой неделе на веб-сайте центра появилось сообщение: «Ее Королевское Высочество, графиня Уэссекская, встретится с командой нашей организации, с членами семьи Хесельдена и Фондом сообщества Лидс. Графиня также встретится с представителями благотворительных организаций и служб. Графиня пообщается с семьей покойной Пэм Лейтон, которая внезапно исчезла в сентябре 2019 года. Пэм была неотъемлемой частью Лидсской группы по восточному пожарному наследию, которая работала с Space2 над созданием музея истории Старой пожарной станции».