Меган Маркл убедилась в правильности своего решения

Главная » Новости » Меган Маркл убедилась в правильности своего решения

Меган Маркл, как сообщается, сказала, что недавняя поездка в Великобританию была «подтверждением» того, что она и Гарри приняли правильное решение.

Меган попрощалась с королевской жизнью и вернулась в Канаду. После возвращения она, как сообщается, сказала своим близким друзьям, что она убедилась в правильности принятого решения.

Инсайдер объяснил: «Она сказала, что поездка стала подтверждением того, что они сделали правильный выбор в пользу своей семьи. Меган считает, что между членами королевской семьи нет тепла, она хочет воспитать Арчи в семье, в которой много смеха, радости и объятий. Для неё было удивительным, что никто из членов королевской семьи не обнял её. Меган отметила, что все были крайне взволнованы, особенно Кейт. Она сказала, что было слишком очевидно, что Кейт и Уильям не одобряют их выбор. Со слов Меган, Кейт даже не посмотрела на неё, и их общение было сведено к минимуму».

Источник сказал MailOnline: «Меган также объяснила, что она не умышленно оставила Арчи в Канаде, она просто не хотела подвергать его опасности. Она также сказала, что рада вернуться домой и быть с ним рядом».

US Weekly сообщили о том, что Меган прекрасно справляется со своей ролью матери. Она регулярно гуляет с коляской по окрестностям Ванкувера, она предпочитает «деревенские» маршруты.

Инсайдер рассказал: «Меган каждый день гуляет с Арчи. Её можно встретить, идущей с коляской по парку, который расположен рядом с их домом. Прогулки обычно длятся около часа или двух».

Меган, как утверждают, «очень доброжелательна к местным жителям». Она даже останавливается, чтобы поболтать с прохожими.

«Меган так рада, что она живет в уединенном месте», - сказал источник.

В настоящее время принц Гарри вдали от жены и маленького сына, он завершает свои дела в Великобритании.