Принцесса Анна наслаждается семейным днем

Главная » Новости » Принцесса Анна наслаждается семейным днем

Принцесса наслаждалась семейным днем на скачках в пятницу. 69-летнюю принцессу Анну сопровождал ее муж сэр Тимоти Лоуренс на Челтенхемском фестивале, а также ее дети Питер Филлипс и Зара Тиндолл.

Дочь королевы и герцога Эдинбургского была одета в металлически-зеленое набивное пальто и шляпу, когда она наблюдала за происходящим из ложи вместе с Зарой в День Золотого Кубка. Анна, которая участвовала в Олимпийских играх 1976 года в Монреале за свои таланты в верховой езде, также присутствовала на скачках в Глостершире во вторник и среду.

Сэр Тимоти и принцесса Анна

Зара выглядела элегантно для четвертого и последнего дня гонок в фиолетовом пальто Клэр Мишевани и шляпе Сары Кант. Мама двух детей дополнила образ парой остроконечных каблуков Carvela и металлическим клатчем. Ее муж Майк Тиндолл, одетый в темно-угольное пальто, делился самыми яркими моментами своей недели в Зеленой комнате Челтенхэма в Instagram. Эта пара посещала фестиваль каждый день на этой неделе, после того как Зара стала директором ипподрома в январе.

Зара и Майк Тиндолл

Питер Филлипс и его бывшая жена Отэм тоже присутствовали в пятницу. Пара объявила о своем разводе после почти 12 лет брака в прошлом месяце, но они будут продолжать жить в своем поместье в Глостершире, чтобы воспитывать своих дочерей, Саванну, девяти лет, и Айлу, семи лет.

Питер и Отэм Филлипс

Сын принцессы Анны выглядел очень нарядно в пальто цвета кэмел в тонкую полоску и коричневой фетровой шляпе, а шляпа Отэм была розового цвета и по форме как у Питера. Уроженка Канады выбрала темно-зеленое пальто одного из любимых брендов герцогини Кембриджской, Really Wild.

Кейт и ее муж принц Уильям были завсегдатаями Челтенхемского ипподрома в годы их знакомства, но пара не была замечена там с 2013 года, когда герцогиня была беременна принцем Джорджем.

Источник: Royal Standard