Таблоиды на полном серьезе считают, что Беатрис не пригласит Гарри и Меган

Главная » Новости » Таблоиды на полном серьезе считают, что Беатрис не пригласит Гарри и Меган

В мае принцесса Беатрис выйдет замуж за своего возлюбленного Эдоардо Моцци. Кого мы увидим среди гостей свадьбы?

7 февраля от имени королевы Букингемский дворец сделал официальное заявление, в котором раскрылись главные подробности свадьбы принцессы Беатрис.

Общественности стало известно, что свадьба состоится 29 мая, в пятницу. Её Величество Королева дала разрешение на проведение церемонии в Королевской часовне, во дворце Святого Джеймса. После официальной церемонии гостей будет ждать частный прием, который пройдет в садах Букингемского дворца.

Единственное, о чем пока еще можно гадать, это список гостей, приглашенных на свадьбу. Известно, что на свадьбе Беатрис будет гораздо меньше людей, чем было на других королевских церемониях. В королевской часовне смогут разместиться только 150 человек. Для сравнения: у Гарри на свадьбе было около 800 гостей, а у принцессы Евгении - 1200.

Исходя из того, что Беатрис пригласит только самых близких людей, британские таблоиды на полном серьезе начали обсуждать вероятность того, что принцесса не пригласит на церемонию бракосочетания своего двоюродного брата, принца Гарри.

Основная причина, по мнению журналистов, - напряженные отношения между Гарри и Беатрис. По слухам, разлад начал усугубляться после того, как Гарри женился на Меган Маркл. До этого герцог и герцогиня Сассекские не пригласили на свою свадьбу мать Беатрис и Евгении, Сару Фергюсон, чем очень расстроили сестёр.

Друг жениха и невесты, имя которого издание The Telegraph решило оставить в тайне, опроверг слухи, сообщив, что Гарри и Меган "конечно же, пригласят" и они сами будут решать, стоит ли им появляться на свадьбе или нет.

Ожидается, что бабушка Беатрис, королева Елизавета Вторая посетит свадьбу. А вот дедушка, принц Филипп, - вряд ли. Он редко посещает королевские мероприятия, хотя и присутствовал на свадьбе принцессы Евгении в октябре 2018 года.

Принц Уильям, Кейт и их дети также будут в числе приглашенных. Фанаты предполагают, что Джорджу и Шарлотте на этой свадьбе дадут ключевые роли.

 

Источник: Королевские будни