Передумала: Меган Маркл больше не планирует сниматься в кино

Главная » Новости » Передумала: Меган Маркл больше не планирует сниматься в кино

После отказа от королевских обязанностей герцоги Сассекские обрели долгожданную свободу от монарших запретов на ведение собственного коммерческого бизнеса (без использования титулов) и различных видов деятельности. Меган Маркл наняла звёздную команду лучших агентов, чтобы совершить триумфальное возвращение в киноиндустрию. Ведь после свадьбы с принцем Гарри ей пришлось покинуть свой любимый сериал "Форс-мажоры" и прекратить съёмки в фильмах.

Летом 2019 года принц Гарри договорился с директором компании Дисней о работе по озвучке мультфильмов для Меган. Как планировалось, гонорар должен был пойти в пользу фонда "Слоны без границ". О дальнейшем сотрудничестве речь не шла. Позже глава компании высказался о том, что супруга принца Гарри весьма "противоречивая фигура" и дал понять, что Дисней не намерен продлевать с ней контракт.

Недавно появились сведения, что герцогиня Сассекская поручила своему агенту Нику Коллинзу подыскать для нее роль супергероини в каком-нибудь остросюжетном приключенческом фильме. Она хотела повторить путь таких известных актрис как Джессика Альба, Скарлет Йохансон и Холли Берри. Отмечалось, что Меган готова рассмотреть все предложения, несмотря на то, что прекрасно понимает, что "не вытянет фильм как актриса". Однако сейчас американский таблоид New York Post передал слова источника из окружения герцогини Сассекской о том, что Меган больше не намерена возвращаться в кино.

"Меган абсолютно не заинтересована в том, чтобы снова играть. Она не собирается быть героем Marvel или принцессой Диснея - ничего из этого. Это полностью противоречит их планам", - рассказал источник издания.

Тот же источник поведал о том, что Меган и Гарри ждёт потрясающая многомиллионная сделка с Netflix, где супруга принца Гарри намерена заняться созданием собственной компании по производству фильмов. Также у них в планах продюссирование документальной продукции и съёмка передач.

Очевидно, как пишет издание, их вдохновил пример бывшей президентской четы Барака и Мишель Обама. Те после завершения карьеры в Белом Доме стали ещё более популярными, ездят по городам Америки, выступают с речами о здравоохранении, о правах человека, этническом разнообразии и многом другом. Им есть что сказать миру. В среднем бывший президент получает за свои речи 400 тысяч долларов, которые тратит на благотворительность.

Также чета Обама заключили контракт с компанией Netflix, где они с женой продюссируют фильмы и сериалы. Теперь герцоги Сассекские намерены пойти по стопам бывшего президента и попробовать добиться успеха. Как говорится, "не можешь победить - возглавь", и коль уж Голливуд не идёт к Меган, то Меган решила создать свой собственный Голливуд и снимать для себя фильмы сама. Добьются ли они с Гарри успеха на этом поприще и о чем будут их документальные фильмы и передачи - вопрос интересный.

Источник: Тайны Виндзора