Меган Маркл узнала о том, что Гарри был тайно помолвлен с Челси Дэйви

Главная » Новости » Меган Маркл узнала о том, что Гарри был тайно помолвлен с Челси Дэйви

Авторитетный королевский обозреватель Кэти Николл решила пролить свет на прошлые отношения принца Гарри с его девушкой Челси Дэйви. Дочь миллионера из Африки была его первой настоящей любовью, с которой они встречались на протяжении семи лет. По сведениям биографа, Гарри всерьез задумывался о женитьбе и был уверен, что Челси - та самая единственная, которую он искал.

Когда принц представил ее своей венценосной бабушке, то все в королевской семье поняли - это у него серьёзно. Британцы до сих пор считают, что Дэйви подходит принцу куда больше, чем бывшая американская актриса.

Со слов инсайдеров, Гарри скрывал от Меган то обстоятельство, что он в прошлом делал предложение Челси. Ведь Маркл до сих пор была уверена, что она единственная женщина, на которой Гарри за свои тридцать с чем-то лет захотел связать судьбу. Издание Express пишет, что это известие очень подкосило Меган.

"Гарри и Челси были без ума друг от друга. На день рождения принц преподнес ей кольцо с роскошным голубым топазом", - поведала Кэти Николл.

Почему же именно Челси? Это была девушка его круга, дочь богатых родителей, у них было много общего: друзья, увлечения, и они понимали друг друга с полуслова. Ей не нужны были связи принца и его положение, так как она сама от жизни (и от родителей) получила все то, о чем могла мечтать. А потому можно смело предположить, что в их с Гарри отношениях не было фальши и обмана.

Но Челси все тянула с ответом и не решалась связать свою судьбу с принцем. Что же ее останавливало? То, что он принц? Или как человек, Гарри не вполне вызывал желание становиться его женой? Возможно, и то и другое, кто знает. Но когда Челси вместе с Гарри побывала на свадьбе принца Уильяма и Кейт, то она приняла решение и ответила принцу твердое "нет".

Девушка заявила, что не хочет жить в золотой клетке и быть постоянно на виду у папарацци, а также подчиняться протоколу и правилам дворца. Ей и без этого хорошо жилось. Ее слова о том, что она "посмотрев на весь этот цирк вблизи, осознала, что не хочет принимать в нем участие" прозвучали жёстко, но по крайней мере, честно.

Гарри был глубоко подавлен отказом и с трудом пережил этот удар. Однако вскоре он встретил Меган, которая, в силу жизненного опыта, отлично видела, в какую семью она намерена войти, но прикинулась наивной и не знающей правила игры. Так справедливо ли ее теперь обвинять в том, что она разбила королевскую семью и увезла принца за океан, рассорив его со своими родными? По-моему да.

Но теперь, по словам друзей американской актрисы, тайна, которую так тщательно скрывал принц от своей благоверной, повергла ее в печаль, и Гарри чувствует себя виноватым.

Источник: Тайны Виндзора