Дядя Меган призвал её связаться с ним и его братом

Главная » Новости » Дядя Меган призвал её связаться с ним и его братом

Родственники Меган попросили её связаться с ними, они опасаются, что коронавирус лишит их возможности воссоединиться.

Пожилой дядя Меган боится, что пандемия может отнять жизнь у него и отчужденного отца Меган, Томаса Маркла. Бывший дипломат Майкл Маркл, у которого болезнь Паркинсона, призвал свою племянницу связаться с ним и его братом до того, как «время не возможно будет отмотать назад». Он озвучил свою просьбу, когда Меган и принц Гарри сказали миру: «Сегодня, как никогда, мы нуждаемся друг в друге».

Меган, как известно, сказала: «Единицы спрашивают, все ли у меня в порядке. Она могла бы начать с себя, спросив своего отца, в порядке ли он».

«Люди моего и Томаса возраста умирают из-за вируса чаще молодых. Нет ничего плохого в том, чтобы проявить сострадание к нам».

«Я думаю, что сейчас самое время найти общий язык с семьей, Меган должна понимать, что уже завтра может стать поздно. Она должна быть на связи со своим отцом. Том должен всё обсудить с дочерью».

Майкл сказал Express: «Мне будет 82 года в июле, я понимаю, что с этим вирусом я могу не дожить до этого». Хотя Том моложе меня, у него много проблем со здоровьем, что делает его очень уязвимым. Мы не знаем, как долго мы будем рядом».

В 2018 году Томас страдал от «мучительных болей в груди», затем перенес сердечный приступ, который не позволил ему присутствовать на свадьбе Меган. Отец и дочь не разговаривали с тех пор.

Майкл сказал, что надеется, что Меган будет вести себя со своей семьей так, как она завещает другим.

Томас, как полагают, самоизолируется в своем доме в Росарито, Мексика.

Майкл никогда не просил и не получал оплату за интервью. Он сказал, что у него остались приятные воспоминания о его племяннице, которой он помог получить дипломатическую стажировку, когда она в подростковые годы решила сделать карьеру в международных отношениях.

Воспоминания были «запятнаны» после того, как Меган отодвинула свою собственную семью, кроме своей матери, Дории Рэгланд. Майкл сказал: «Меган отвернулась от нас, и теперь она и Гарри сделали это с королевой. Я думаю, что для них было ошибкой отвернуться от королевской семьи».

Майкл надеется, что переезд пары в США поможет ей навести мосты с семьей.

«Я знаю, что Том хочет этого больше всего на свете».