Наоми Кэмпбелл рассказала о знакомстве с принцем Уильямом

Главная » Новости » Наоми Кэмпбелл рассказала о знакомстве с принцем Уильямом

Во время карантина Наоми Кэмпбелл запустила на своем канале Youtube шоу No FIlter With Naomi. На днях появился первый выпуск, в котором супермодель пообщалась со своей близкой подругой Синди Кроуфорд.

Наоми Кэмпбелл на протяжении всей своей модельной карьеры получала бесчисленное множество самых разных предложений: от рекламных фотосессий до мировых показов мод и усыпанных звездами красных дорожек. Но есть один знаковый эпизод её жизни, который она никогда не забудет. Наоми довелось помочь принцессе Диане организовать сюрприз для 14-летнего принца Уильяма.

«Я приехала во дворец вместе с супермоделью 90-х годов Кристи Терлингтон», - сказала 49-летняя Кэмпбелл. «Диана поприветствовала нас и ввела в курс дела. Мы должны были встретить принца Уильяма, который возвращался из школы».

«Диана была с нами очень любезна и открыта, она не пыталась нами командовать, мы чувствовали себя расслабленно. Мне очень понравилось быть участницей такого милого сюрприза».

Синди Кроуфорд рассказала, что ей также посчастливилось побывать в Кенсингтонском дворце и познакомиться с принцем Уильямом несколько лет спустя.

«Он был смущен вашей встречей?», - спросила Кэмпбелл. «Я не помню, но думаю, что покраснел. Я была взволнована не меньше, было так удивительно общаться с леди Ди в стенах Кенсингтонского дворца». Затем Кэмпбелл спросила: «Диана тепло тебя встретила?»

Кроуфорд ответила, что принцесса заставила её почувствовать себя желанной, это было похоже на «посещение дома друга». Она добавила: «Я помню, что Диана была в джинсах и кашемировом свитере, её образ и поведение помогли создать супер расслабленную атмосферу. Это был запоминающийся день».

Далее Кэмпбелл сказала, что она рада, что ей довелось лично познакомиться с легендарной принцессой.

«Британцы любили Диану, я люблю её. Она была прекрасной женщиной, близкой к народу», - сказала звезда.

В документальном фильме ITV и HBO 2017 года «Диана, наша мать: её жизнь и наследие» принц Уильям рассказал, что он стал «ярко-красным», когда его мама устроила ему сюрприз на день рождения, в котором участвовали очень известные супермодели.

«Когда я пришел домой из школы, все было как обычно, я поднялся наверх и увидел Кристи Терлингтон и Наоми Кэмпбелл». «Мне было, наверное, 13 или 14 лет, у меня в комнате на стене весели плакаты с этими супермоделями».

«Я покраснел и не знал, что сказать, и как-то замешкался», - продолжил он.