Королевская семья путешествует со своим запасом алкоголя

Главная » Статьи » Королевская семья путешествует со своим запасом алкоголя

У королевской семьи есть много правил, когда речь заходит о путешествиях. Недавно выяснилось, что члены семьи путешествуют со своими бутылками алкоголя, а также всегда путешествуют с нарядами total black в багаже.

Принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуольская, наслаждаются многочисленными поездками, и поскольку Чарльз следующий в очереди на трон — жизненно важно, чтобы его благополучие и безопасность были приоритетными.

Корреспондент Telegraph, Гордон Райнер, посетивший 20 королевских туров, сказал, что пара путешествует со своим собственным алкоголем. 

Королевская пара обычно привозит с собой тайник с алкоголем во время поездок, и есть определенная причина, по которой они это делают. Это происходит потому, что они не хотят, чтобы их напитки были подмешаны чем-то, и когда они привозят свои собственные, то нет никакого риска, что это произойдет.

Однако наследник престола и его жена не несут выпивку сами, эту работу выполняют телохранители, чья работа заключается в том, чтобы постоянно защищать членов королевской семьи.

Гордон Райнер также рассказал, какие напитки являются любимыми у пар: Камилла наслаждается бокалом красного вина, а принц Чарльз — джином с тоником.

Принц Чарльз также любит солод Laphroaig и даже имеет специальное издание виски Highgrove от Islay, которое он продает в своем магазине в Глостершире. 

Считается, что члены королевской семьи не слишком много пьют, но королева время от времени выпивает с удовольствием. Бывший королевский шеф-повар рассказал, что Ее Величество любит выпить джин с Дюбонне (известный аперитив из Франции, который изготавливается на основе вина вместе с хинином) перед обедом.

“Это ее любимый напиток”,— сказал шеф-повар. 

Шеф-повар также уточнил, что королева не пьет каждый день. 

Он высказался после того, как предыдущие доклады предположили, что Ее Величество выпивает четыре алкогольных напитка каждый день, что позволит ей превысить рекомендуемый лимит алкоголя в 14 единиц в неделю. 

Сообщалось, что королева не только наслаждается своим любимым напитком — джином, но и любит выпить бокал вина за обедом, сухой мартини позже вечером и бокал шампанского перед сном.

Семья также всегда упаковывает черный наряд в свой согласованный багаж. Он должен быть подготовлен заранее на случай, если кто-то из членов семьи умирает во время их зарубежных поездок. А королевские особы должны всегда одеты соответствующим образом, когда возвращаются в Великобританию из своей поездки. 

Также известно, что королевская семья любит поддерживать свою собственную страну, и когда они путешествуют, то любят летать на самолетах British Airways. Герцогиня Кембриджская привыкла летать на этих авиалиниях, и ее мать и отец ранее работали на эту авиакомпанию.

Источник: Royal Standard